Дина Муртазина

А вот интересно...если корабль на самой середине океана, там пыть на столах в каютах тоже скапливается, как в квартире?

Ответы
Фаина Ромашова

конечно потому что всё равно происходит передвижение воздуха .

Григорий Горловский

Там соль на стёклах иллюминаторов оседает.

Дина Муртазина

а пыль?

Григорий Горловский

Только соль

Дина Муртазина

это Вы точно знаете?

Григорий Горловский

Я там бывал и не раз... От МурмАнска до Галифакса, Исландии, Шпицбергена...

Дина Муртазина

здорово..завидую)))

Светлана Остапущенко

Еще и как. Проверено. На середине моря.

Дина Муртазина

мне сестра старшая всегда так говорит, будь проще в диалоге с чистоплюйством, ты напрягаешь детей...у меня даже среди близких кличка есть-енот полоскун))))

Светлана Остапущенко

Вот-вот, и я о чем. Мне сын много раз говорил, что я свою жизнь уборке посвящаю. Но это, наверное, в крови. От мамы.

Дина Муртазина

это отнють не плохая черта характера милая))) хуже, если вот так))))...а полы мы не моем! Мы их застелили коврами))) а ковры мы не пылесосим-мы их застелили простынями....

Светлана Остапущенко

Ну это - другая крайность. Говорят, золотая середина всегда лучше. Но так трудно ее удерживать. Если душа лежит к чему-то, какая уж тут середина...

Дина Муртазина

ну да)))

Ксения Скорпиончик

думаю да, ветер то дует

Дина Муртазина

в океане...пока до середины ветер джолетит, всё думаю уже ушло

Дина Муртазина

короче не знаю, поэтому и спрашиваю

Ксения Скорпиончик

ну это тоже только мое предположение

Вика Павлова

прокатись и узнаешь

Дина Муртазина

нет возможности, поэтому и спрашивала

Антонина Логанова

Интересный вопрос?

Дина Муртазина

Вам не нравится?

Антонина Логанова

не знакомо слово"пыть"

Дина Муртазина

ой...а я и не посмотрела, что ошиблась)))

Антонина Логанова

это-пыль?проблема не излечимая!!!