Игорь Горелов

"Маша и медведь"наглядное пособие по выращиванию стервы в домашних условиях......?????

Ответы
Ирина Масленицына

Порочный, жуткий мультфильм. Моя младшая дочь, как я ни старалась оградить её, в садике его смотрела. Ну. а потом дома повторяла всё, что видела. Мы были бедные!)))

Игорь Горелов

Это вы серьёзно,это в садике показывают?

Ирина Масленицына

Да!!! Уродки-воспиталки, чтобы иметь время передохнуть от детишек. А то, что детишки насмотрятся, а потом куролесят и утомляют их ещё больше -- в головы им не входит.

Игорь Горелов

Думаю зав. садиком об этом знает,с неё и надо начинать.

Ирина Масленицына

Знает. Они нашли этот мультик в списке рекомендованных управлением образования для детей этой возрастной группы.!!!

Игорь Горелов

Тогда дурдом.

Ирина Масленицына

Не то, Игорь, слово!

Людмила Давыдова

и что к ребенку прицепились.никогда таких вытворяшек не видели.....нормально-вырастет лучше всех.потому что у неё голова всегда работает........

Люся

Я тоже не люблю этот мультик. Но многие его понимают положительно. Это все таки завесит от человека. Стервам он должен нравится.

Игорь Горелов

Согласен.

Татьяна Омск

почему детский мультфильм воспринимается как отношения между взрослыми? да нет в нем никакого подвоха

Надежда Генералова

Это точно.Где только такого медведя найти.Терпеливого,заботливого,доброго.Мечта, а не мужчина.

Игорь Горелов

Да и,я на такого хотя бы посмотреть.

Надежда Генералова

Смотрите м/ф Маша и Медведь.

Игорь Горелов

Да на мужика да на живого.

Надежда Генералова

Мы и сами посмотрели,да гдеж его взять-то.

Игорь Горелов

Так сами и виноваты.

Надежда Генералова

Ну вот и в виноватые попали.Они,что такие в Красную книгу занесены?

Иришка Смолина

стерва-труп животное,падаль. а медведь все правильно делает-Машенька все понимает и осознает

Игорь Горелов

Это когда же за ними усмотришь?Могут и у знакомых смотреть.Мы в детстве чаще были на улице,спортивные секции.

Иришка Смолина

раньше такого не было как сейчас

Игорь Горелов

Ну да раньше нас родители не могли домой загнать,сейчас выгнать.Живу город не большой,но в 18-19часов будто вымирает.

Иришка Смолина

да дело не только в этом. не было столько пошлости и дурости, опасностей меньше было

Игорь Горелов

Вот про "Машу и медведь" кажется об этом.

Александр Николаевич

Маша, это злобствующая, непристойного поведения, подающая дурной пример нашим детям, особа.

Игорь Горелов

УгУ...............

Мария Давыдова

У любой медали две стороны: пособие по обучению терпению, благородству и любви с малышами))

Юлия Мурзанова

нет. Это наглядное пособие (Медведь) как сохранить нервную систему при наличии такой Маши.

Игорь Горелов

А если ещё и разводится не хочется,вообще умната.

Юлия Мурзанова

Так скучно без родненького-то. А потом, где же найдешь второго такого мужчину, который подружится с моими тараканами ))))

Игорь Горелов

Ну ты как-то приструни их организуй немножко.когда мужику за сорок бывают сдвиги,но поверь это не надолго.

Юлия Мурзанова

У меня муж договорился с моими тараканами. Они только его и слушаются. А если серьезно, то в семье главное вовремя уступить в чем-то и уметь быть благодарным своей половинке за это.

Игорь Горелов

Да не дай Бог пытаться переделать друг друга.Если мне в человеке что-то не нравится это в первую очередь мои проблемы.

Наталья

Ужас. Не могу видеть даже фрагменты этого шедевра на этикеточках и упаковочках. 😑

Игорь Горелов

Я сладкого не ем.

Наталья

Так там - и на играх, книжках, пазлах, упаковочках с шампуньками и т. д. (у меня две внучки - 8 и 4 лет).

Игорь Горелов

Им этого точно видеть не стоит))))))

Анна Матвеева

не могу не согласиться, если понимание слова "стерва" не околевшая лошадь или корова.

Игорь Горелов

Вот не знал....,очень интересно.................

Анна Матвеева

Стерва это означает. Сами не знаем что говорим.

Игорь Горелов

А когда говорят ,я покушал,что есть синоним слова жрать,обозвать человека чуркой,что означает старословянское очень почитаемое божество и т.д.Здесь не умничают,а общаются.

Анна Матвеева

Я не люблю слово - умничают. Люди знают и делятся знанием, а кто-то не хочет его принимать и гордыня начинает совсем не полезные споры и выпады. Я рада, когда узнаю для себя новое. Все знать невозможно. И нет в этом постыдного.Для этого и выходим пообщаться и поспрашивать.

Валентина

Мультик вызвал большое желание вести активный поиск медведя с таким терпением😄

Игорь Горелов

Ну да хотя бы посмотреть.

Vera Yarashevich

моя внучка Машенька говорит,что это тупой мультик и ни одной серии не посмотрела

Николай Неб

А это как придется. Учебник у всех один, а результат может быть непредсказуем.

Ludmilla Nold

Круто Вы загнули. А просто проказница , шалунья Вам на ум не приходила.😀

Лидия Герасимова

Согласна - этот мультик гадость , кто-то специально его протолкнул на экран

Лидия Герасимова

Давно не смотрю

Игорь Горелов

Иногда когда каналы листаешь попадаются.И час и в два,и три ночи.

Игорь Горелов

Да канал есть круглосуточный.

Надежда Осенняя

Маша и медведь- это не воплощённые женские мечты о сильном и терпеливом))))

Григорий Стяжкин

машенька дитё ещё

Фунтик

Наверное, каждая женщина хотела бы иметь мужа по характеру как этот миша.

Игорь Горелов

А про нас Вы совсем забыли.Нянька одно,а муж другое.

Мир

Удивляет, почему почему это пособие крутят целыми днями по телевидению

Inkvizitor Torkvemada

и гремит!

Мир

Да..и гремит.

Inkvizitor Torkvemada

и льет как из ведра!

Игорь Горелов

Три дня и по грибы.

Мир

Грибами надеюсь лес в этом году одарит

Irina Vahakangas

Только после просмотра мультика поняла как женщины мешают мужчинам.....

Игорь Горелов

Видел только отрывки.

Irina Vahakangas

Я смотрела внимательней чем внук

Игорь Горелов

Так у нас "Ну погоди" запретили для детского просмотра.Там волк курит.

Irina Vahakangas

Детям не интересен волк и заяц.....А вот Машу-Мишу с удовольствием смотрит

Игорь Горелов

Интересен.Но там волк с сигаретой.Только по этому и запрещён.