Да
Дамир

В январе 2020 г. компания Боинг не получила ни одного заказа... Как так то?

Ответы
O X A N A

Мне было гораздо больнее наблюдать, когда буквально слили Саратовский авиационный завод, выпускающий ЯК-40 и ЯК-42. Ни одного случая падения этих самолётов. Говорили, что это самые безопасные самолёты. Здание завода быстренько снесли, очень быстренько. Теперь на его месте красуется торговый комплекс (Ашан, Окей и пр.)

Да
Дамир

Печально

O X A N A

Вот именно. Один из градообразующих предприятий. Недавно знаменитый завод , выпускающий холодильники, закрыли. Когда-то в СССР такой холодильник стоял в каждом доме. Так что, возможно, я сейчас буду выглядеть недалёкой тёткой,но мне гораздо больнее за такие вот российские города, которые медленно, но верно опускаются в пучину безнадёги.ру..., чем переживать за Боинг.

Да
Дамир

Пустили Диму поуправлять

O X A N A

Как-то так.

Да
Дамир

Да, по закону только 2 раза подряд можно... Только начало всё восстанавливаться так пустили козла в огород

Warlock

.. Фигня.. Можно подумать . что наши получили заказов дофига !!.. Японцы на лодках проплывали..Послали нас на хер . вместе с нашими самолётами..И Чукотку не упомянул. Плавают на Аляску на лодках.. Вернее на каяках.. Или провалы в памяти .. Или с историей порблемка ?..

Константин Крылов

В связи с авариями на их самолётах был запрет на эксплуатацию какой-то там международной организацией, рулящей пассажирскими авиаперевозками. И, где-то читал, что запрет продлили ещё на 10 месяцев. Зато Аэрбас и СуперДжет100 получили шансы.))

Да
Дамир

Будем посмотреть)

Константин Крылов

Обязательно!

Raf Kanyukaev

сэкономили на программном обеспечении, явную дешевую туфту установили, бренд потерять легко, а вот восстановить вряд ли быстро сумеют, даже не смотря на давление на покупателей

Да
Дамир

Видимо не парятся

Raf Kanyukaev

конкурентов они задавили давно, не только Российские компании (выделяют очень много средств для очернения конкурентоспособных предприятий). даже немцев заставили отказаться от своих самолетов в пользу Боинга, те перестали выпускать современный самолет

Да
Дамир

По мне так похоже на процесс утраты компетенций

Raf Kanyukaev

они давно попутали берега, возомнив себя вершителями судьбы всей планеты

Да
Дамир

Это точно

Серж)))

А кому нужны летающие гробы стоимостью в десятки миллионов? Как только кончились классные инженеры эмигранты, к работе приступили чудаки с их пиндосовским образованием)))

Да
Дамир

))

Vika Victorious

ПРАВИЛЬНО, Серёжа! 👍👏🤝

Анна Матвеева

Компания эта на правительства работает и военные технологии. Потому и не получит никогда! Другие здесь принципы и направления развития.

Да
Дамир

А падают почему?

Анна Матвеева

Потому и падают, что без разрешения вторгаются с немирными целями.

Да
Дамир

Вот как

Анна Матвеева

А вы не в курсе, что нас во всем космосе считают неадекватными и агрессивными? Кому захочется на своей планете таких придурков в соседи заиметь? А между тем олигархи распространяют, покупают за большие деньги земли на Марсе ( куда их не звали). С чего бы это?

Да
Дамир

Ахаха) Анекдот

Анна Матвеева

анекдоты не на пустом месте придумываются!

C18H25No(Hbr)

если производственные мощности в Китае, то все логично, война с хуавеем и боинг зацепила, сопутствующие жертвы, так сказать

Да
Дамир

Да... А вот если нужно снизить уровень потребления во всём мире одновременно... Эврика! Создаём промцентр и вперёд

Елена Данилова

Мы решили свои Тушки развивать, чтобы не зависеть от импортных запчастей, а у остальных либо денег мало, либо доверия...

Да
Дамир

Хорошо

Снежана

Получила, не правда! Без заказов осталась только модель 737: Действительно поганенькие самолеты! Летала не раз....

Да
Дамир

Хорошо)

Лариса Козлова

Посыпались знаменитые уБоинги. В топливных баках самолётов 747 MAX обнаружены частички мусора. Такие дела.

Да
Дамир

А почему

Скромный Незнакомец

Вот удивляют меня такие вопросы... Вы что, акционер компании Боинг? А больше ничего не случается?

Да
Дамир

А почему бы и нет?

Скромный Незнакомец

Ну, во - первых, вы там не дописали до конца предложения - ни одного заказа на гражданские самолеты. Это важно. Во - вторых, вряд ли вы ее акционер. Не верю.

Да
Дамир

Хорошо

Се
Серж!!!!

и что -- с 2000 г в РФ вообще не одного заказа - обвалился и провалился заказ и тендер на супер джет -

Да
Дамир

Это другой вопрос

Се
Серж!!!!

тот же - зачем ты тут козыряешь этим - когда в рф бардка

Да
Дамир

С чего я козыряю

Аскет Петров

Слишком много инцидентов стало.. Нашли у них в баках мусор, разбираются как он туда попал..

Александр К.

Ага. А Боинг иСухой создали общий самолёт. Их детище называется Бухой - 747... 😂😂😂😂

Да
Дамир

)

Светлана Синица

Может толстосумы задумаются о жизни простого народа?Богат народ ,богат правитель.

Светлана Синица

Вотэто уже ближе к истине.

Федор Тиханов

Чихать! Мое поколение перешло из одного тысячелетия в другое, из одного столетия в другое, из одной эры в другую. пережило перестройку, из одного строя перешло в другой, пережило развал страны, смену генсеков на президентов, сменило бесплатное образование, медицину и получение жилплощади на получение всего этого за большие деньги, которых и раньше не было и сейчас нет. ) Вместо среднего класса появился класс работающих пенсионеров. )) И я один из его представителей. )) Появился МРОТ, минимальный прожиточный минимум, минимальная потребительская корзина. Ну и чем нас теперь можно напугать?

Да
Дамир

А кто ж пугает )

Федор Тиханов

Да вот говорят Путин страну развалит и нас Европа со Штатами завоюет. Еще астероид к Земле летит, катаклизмы множатся, всех угробят и оставят только один миллиард на Земле. А через миллион лет Солнце погаснет. Как страшно жить. ))

Да
Дамир

Ага) Путин уже один раз развалил) Ельцин с Горбачёвым построили страну а Путин развалил) Это всё воют деньги олигархов

Сергей Логинов

Никто не хочет разбиться, ведь сколько Боингов разбилось в последнее время.

Да
Дамир

Вероятно

Александр Колосов

Так MAX-737. Только сейчас признались, что непорядок в системе автоматики.

Да
Дамир

Что это может значить вообще, для авиаотрасли?

Александр Колосов

Так сколько авиакатостров в пршлом году.

Да
Дамир

Да, знаю...

Ва
Вадим

ну помнится у них с новым самолётом проблемы были возможно из за этого

Indees Rybckin

Отработал на них я 17 лет, ещё продолжаю. Заказы как были так и есть

Indees Rybckin

И падали, и разбивались, и не взлетали... это никто не скрывает. В Америке все в новостях, ВСЕ!!! Это не Россия!

Да
Дамир

Ага) Святая Америка

Indees Rybckin

Не святая, но правды больше чем в России. Почему вас Боинг заинтересовал, а не лес Сибирский, или пенсионная реформа, народное достояние - недры российские принадлежащие не народу. Своих проблем мало? Вас зомбируют! Вам поо Украину будут в новостях говорить, про Боинги, ещё чушь какую то, лишь бы не показать в каком состоянии экономика России и сколько народу за чертой бедности.

Да
Дамир

Попалась новость я и задал вопрос... Потому что есть тенденция на то, что США постепенно утрачивают компетенции в области высокотехнологической продукции. Процесс интересный, происходит на наших глазах. А проблемы в России в основном из-за утраты суверенитета в 1991 году. По мере восстановления суверенитета будет меняться и ситуация. А постоянно плакаться и ныть это не дело. Хотя нет, дело... Как раз постоянное нытьё и превратилось в дело некоторых... Профессиональные нытики "зарабатывающие" донаты)

Indees Rybckin

Денег нет, но вы держитесь! Халопам только можно такое сказать. Это плевок в лицо! «Главное что бы не было войны», и под этим лозунгом можно протащить все!!! Конституцию под себя подмять, ценами народ гноить. Меня удивляет, что это болото ещё кто то поддерживает, а зарубежным интересуются.

Валерий Ратников 🇨🇳

будем на ржавых летать, сами то не можем уже и самолёт сварганить.

Да
Дамир

Выходит американцы тоже не могут

Валерий Ратников 🇨🇳

Там наши диверсанты орудуют.

Да
Дамир

У них своих полно

Валерий Ратников 🇨🇳

это радует.