Елена Голубинская

Люди зачем Вы берете кредиты?

Ответы · страница 2
Ir
Irina

Никогда не брали и не собираемся

Н.ш.

вынуждены ,безвыходные ситуации

Она

разные бывают ситуации

Валерий Алексеев

Два раза брал, правда давно, когда с армии пришёл

Иришка Смолина

а Вы ни разу не брали?

Елена Голубинская

Брала на самый длинный срок с самым маленьким процентом, как учили богатые люди. А теперь знакомый взял, а сил не хватает отдать.

Иришка Смолина

самый длинный это сколько? и сколько процентов?какой банк? расскажите, если можно

Елена Голубинская

Срок зависит от приобретаемого вами товара. А банк найдете в своем регионе (с мин 😵. Выплачиваемый ежемесячный кредитный взнос не должен превышать хотя бы 15 % от вашего дохода (лучше меньше). В идеале приобретаемое имущество должно быть активом, т.е. приносящий доход. А лучше займите у друзей без процентов, посчитайте в течении какого срока и сколько будете выплачивать, составите документ в двух экз.

Михаил Лебедев

Это же вечная кабала

Елена Голубинская

Банки на бумаге дают фиктивные деньги, а забирают недвижимость и прочую ценность, тем самым обогащаясь. А с чем остаются люди?

Михаил Лебедев

Это главная задача банка-заработать деньги. Пусть и на чужой беде

Janna Biktassova

На нужды люди берут.

Janna Biktassova

Вы правы,без клиентов банки давно бы разорились,поэтому и предлагают кредиты чтоб взять с клиентов проценты и к тому же не малые.

Dr.deutsch

сделка с дьяволом

Елена Голубинская

Адреналин можно в другом месте получить

Dr.deutsch

в другом месте не адреналин там оргазм

Dr.deutsch

не судья чтоб судить просто отзыв на ответ

Dr.deutsch

скажи что послушать стот музяки какой новой нет

Наталья Гриднева

Запад научил.... 😄

Елена Голубинская

А как их безболезненно отдавать забыл научить

Наталья Гриднева

Точно.Потому я никогда не беру деньги в долг.

Татьяна Шейко

а я и не беру....

Татьяна Шейко

выкарабкиваемся,как можем,с

Владимир

по не знанию.

Елена Голубинская

В учебных заведениях необходимо ввести предмет "Финансовая грамотность".