Michael Boyko

Я вот не давно вакцинировался Pfizer, а вы какой вакциной вакцинировались?

Ответы
Ерророчка Вышла

У меня естественный иммунитет вроде как

Ерророчка Вышла

Ну а чем обусловлен тогда срок в полгода между болезнью и вакцинацией, или даже год сейчас у нас. И между вакцинациями аналогично.

‍‍‍Тыдыщ

именно этим и обусловлен. потому и нет смысла индивидуально заморачиваться, уже измерено все. да, возможно, индивидуально у меня это дольше или короче. ну и что, разница не в разы.

Ерророчка Вышла

А может у меня их после болезни совсем нет? или после вакцинации?

‍‍‍Тыдыщ

может

‍‍‍Тыдыщ

))

Вячеслав Малкин

какая разница? вид сбоку! побочки те же!((

Л.
Л.и.л.и.я

Не какой. Бог пока миловал .

Michael Boyko

Так идите вакцинируйтесь пока не поздно

Л.
Л.и.л.и.я

Переболела уже . И это мой выбор

Michael Boyko

Плохой выбор! Это не поможет от нового заражения

Л.
Л.и.л.и.я

И что,а вам поможет? Вакцинированные болеют .Болеют и те и другие. У многих вообще антитела не вырабатываются ,а думают что защищены . Вакцинировались не надо других агитировать . Это не витаминка. Бывает побочные эффекты. Каждые пол года колоть и садить иммунитет . Извольте ..

Л.
Л.и.л.и.я

Я тоже и что?)

Michael Boyko

Ладно извените еси пристал, просто странные вы люди а детстве чего не отказивались от прививок так же как с коронкой выходит вы с детства посадили иммунку!

Л.
Л.и.л.и.я

Я все ставлю ,провереные не один год) И ставятся они на несколько лет один раз

Екатерина

А мы никакой

Michael Boyko

Ну лучше сделать вакцину чем отбить коньки!

Екатерина

Как вакцина связана с вашими коньками?

Michael Boyko

Она спасает, и не отдашь каньки!

Екатерина

От чего она вас спасёт? И какие коньки вы хотите кому-то отдать?

Екатерина

С чего бы? Просто вам схуднуть не мешает, а то такого жиробасика ни одни коньки не выдержат.

Пилбил Денях Нидовал

Аналогично

Helena Veselova

Спутником.

Helena Veselova

А кайф никто не предлагал. А Pfizer, похоже, именно с кайфа?

Helena Veselova

🙂 Удачно из кайфа в жизнь вернуться.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не дай Бог

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Никакой

Michael Boyko

Так иди делай вакцину пока не поздно