Алексей Кузнецов

У женщины - только 45 -ягодка опять , у мужчины -и кризис среднего возраста , и седина в бороду бес в ребро - дискриминация ?

Ответы
Роза Строгова

Какая дискринимация ? Мужчины - Вы о чем ? У ас после 45-50 только Ваша жизнь начинается - молодые любовницы( младше Вас на 15-20 лет ) . Вы же сами понимаете , что им нужны только Ваши рекомендации , если какой-то пост занимаете ( таким девочкам ),все понятно.Задумайтесь ? Для чего это ВАМ *?

Ольга Колесникова

Теперь возраст..ягодка опять переносится на 55 лет..в связи с увеличением пенсионного возраста!!!😆 👍

Алексей Кузнецов

Ну а мужчинам добавится третий загул -"психоз не сдохшего пенсионера "-видимо.

Ольга Колесникова

Видимо ДА..

Грач Налбандян

Это просто авитаминоз, от избытка Ягодок! Ну а женщины все переиначивают на свой лад. При чем тут бесы?

Просто Осень

Да это просто оправдательные аргументы ну так, мягко говоря, не совсем адекватного поведения мужчин.

Алексей Кузнецов

А женщин - она же тоже в 45- ягодка опять ? Дети выросли - у одних кризис , у других ягодки пошли . Вроде всё естественным путём . Вот на седину в бороду почему то у мужчин ещё есть курбет .

Просто Осень

А ягодка это значит что и в 45 она молода,красива,привлекательна! А Вы этого не хотите замечать, лезете к молодым, а потом чуть ли не на них и умираете!Надо как таблицу умножения запомнить свои болячки!

Алексей Кузнецов

Я не лезу к молодым . Работа у меня не та что бы можно было легко с заработанным расставаться- не в кресле сижу . Так старые то сейчас тоже с запросами , хоть и одни . Конечно если не настолько старые что уже из дома не хотят выходить .

Юлия Пак

Теперь возраст "ягодка опять" переносится с 45-ти на 55-ть...в свете последних решений правительства.😉

Г*
Галина *

да да да!!! а с увеличением пенсионного возраста, женщина и в 55 будет ягодкой повторно 😊

Роза Туктарова

Наверное и подняли пенсионный возраст! 55- баба ягодка опять..., 65- снова ягодка опять!

Людмила Миронычева

Ой да перестаньте... и не шутите кому тяжелее...женщины все равно верх возьмут!!!

Алексей Кузнецов

Над чем верх ? Ходют одинокие женщины ,бродют сбежавшие мужчины -о каком верхе речь ?

Людмила Миронычева

Я имела ввиду в споре "кому тяжелее"

Алексей Кузнецов

Речь не о тяжести . О том что женщине предоставляют один шанс круто изменить жизнь , мужчинам -два.

Людмила Миронычева

Почему так мало?

Алексей Кузнецов

Так говорят . Не я придумал эти поговорки .

Людмила Миронычева

Пусть ГОВОРЯТ!!!

Людмила Ардашева

О! Мужчина, ещё тот овощ!!! Крутой перец! А может быть и просто, лысый хрен....

Алексей Кузнецов

А баба в 45?

Людмила Ардашева

Она и после этой цифры фруктовая смесь)

Ольга Пичужкина

почему?.. это у женщины.. одна ягодка..а у него и седина, и бес, и ребро

Цельная Ягода 🍒

Ага...вот только со всем этим опять таки женщине справляться.)))))

Елена Островская

Ну, как сказать...БАБА с возу- кобыле легче...в любом возрасте ...

Александр Луньков

Да есть у них все! Только замаскировано или закрашено 😄

᠌ ᠌

Просто дамы менее демонстративны в своих проявлениях.)))

Тамара Ивандикова

да и ягодки разные ,сушёная морошка , или малинка сочная

Са
Саша

ну бес то все время с ним, просто с возрастом ума меньше.

Ирина Rereybif

какой именно из Бесов в ребро? Я с ними знакома лично)))

Ольга Ермолаева

Зато у мужчин есть: старый конь борозды не портит...

Светлана Рыжкова

ТАК И ПУТИН , БАБАМ 8ЛЕТ,А МУЖИКАМ 5ЛЕТ ПРИБАВИЛ.....

Елена Данилова

Кааанечно!!!! А в избу войти, а коня остановить! !!