Зн
Знахарь

очень точно подметили, сколько Запорожец не тюнингуй, Мерседесом он не станет. Кто то губы накачал и думает, что это 🖼

Ответы
Не
Неангел

да заживёт. какое-то время красивая будет. наверное. а потом они сдуваться начнут. вот это - реально будет ржакотно)))))

Любовь Ивановна Фролова

всё что делает женщина она делает для мужчины...видимо у мужчин такой вкус😀

Ирина Выдрина

УЖАСНО, ЖАЛКО ИХ УРОДУЮТ СЕБЯ, ТОЛЬКО БЫ МУЖИКАМ ПОНРАВИТСЯ....

Ирина Выдрина

ДА. КОНЕЧНО. МЫ ЖЕ КРАСАВИЦЫ И ТАК.......

Тамара Таричко

Умница моя и красавица

Ирина Выдрина

ДА. ТОМОЧКА.ЛУЧШЕ СВОЕ, КАКОЕ ЕСТЬ, ЗАТО ЕСТЕСТВЕННОЕ

Тамара Таричко

Ничего переделывать не будем!

Ирина Выдрина

НЕТ, ЕСЛИ ПОЛЮБЯТ- И ТАКИМИ ,ПРАВДА?

Ол
Оля

мне и своих достаточно