Анастасия Куприянова

мне 32 и у меня сын,а я всё ещё девственница))кто-нибудь понимает о чём я?

Ответы
Геннадий Захаров

ты дева Мария зачавшая без согрешения и согрешившая без засатия

Анастасия Куприянова

оригинально))нет я рожала как и все))-просто не поняла в чём смысл альковной страсти

Бабушка Морошка

напрашиваетесь, мадам? сейчас налетят:))))))))))))))))0

Анастасия Куприянова

да не напашиваюсь я))просто хочу гармонии)мне абы кто не нужен

Бабушка Морошка

здесь только с гармошками :))))))))))))))

Динара Аймульдинова

ребенок усыновленный только так

Анастасия Куприянова

просто не понимаю в чём счастье альковной страсти))и почему парни такие скорострелы))хожу девственницей и теку)теку)теку(((

Анастасия Куприянова

я и говорю))хочу вибро купить))опять стесняюсь до чёртиков((

Oleg Ы

я не понимаю. а в чем дело?

Oleg Ы

ну ладно.. так и проживу жизнь в неведении ))) а муж где? ))

Сергей Рухлядев

...Кесарево сечение?

Сергей Рухлядев

Да и мне пора-почти 3 ночи

Анастасия Куприянова

я могу сказать откровенно)) просто я фригидна,умники((а в вопросе было двойное дно

Ев
Евгений

А я и не отвечал на вопрос,ну а это как типа не хочется?

Анастасия Куприянова

ты что ненормальный))очень хочется,просто устала от скорострелов(((

Ев
Евгений

А так вот в чом дело.Тогда возьми одного и напичкай его какимито припаратами и будет тебе хоть сутки не прирывно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ЭКО и кесарево

Анастасия Куприянова

нет))об этом я бы не написала))уволь

Анастасия Куприянова

потому как имею ввиду-то что имею ввиду-ни более))