Татьяна

Как отвечаете на грубость?

Ответы · страница 4
Дмитрий

Могу ответить могу не ответить зная что человек от этой злобы сам сгорит 🙂 👿

Михаил Зелькин

Улыбнись ему Хитрой улыбкой и уйди. Для него это будет сильнее твоего ответа..

Юка

Подчеркнутой холодной вежливостью. Грубиян автоматически становится днищем

Василий Мануйлов

В редких случаях тем же, но в основном после такого не замечаю этого человека

Камол Багиров

смотря какая грубость. я вообше человек здерживый . но всему есть свой придел

Славка Хриенко

руки сами отвечают)) шучу, живу по принципу непротивлению злу насилием, угу)))

Виктор Вик.

Ситуативно. Но нужно как то с "позитивом". Доброжелательность обезоруживает

Pbl4Ihet

Да пофиг на вопрос, фото суперское)))) Лаской отвечаю - и грубость пропадает)

Дмитрий Рабинович

стараюсь сдержаться, но получается далеко не всегда. Тогда рычу в ответ ((((

Лена

когда как,бывает грубостью,а бывает не отвечаю,смотря кто и что напишет!!!!

Nero Fortuna

Как сказал один человек - если хочешь любить людей то от них многое не жди

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

по разному... а как вам мой вопрос?, только не ругайтесь)(на моей страничке)

Je
Jemi

стараюсь сдержанно, для начала, если результата ноль, тогда по-разному...!

Наталья Мандро

ищу мудрые слова что бы решить проблему, но не в коем случае не грубостью

Роман Москаленко

таня дамам грубить не положено... а мужик как себя поставит так и получит

Lira Ziyaeva

пытаюсь тактом, уйти, обойти, договориться если нет то бужу в себе зверя!

Андрей Михайлов

обычно справа в челюсть... шучу... я же врач, мне так нельзя... а так хочется

Игорь Епур

Пониманием, и это еще больше раздражает. Ведь грубость сестра слабости.

Светлана

по-разному, обычно с юмором и снисходительно, пока черту не переступают

Виктория Новомирская

Смотря чью.... Если грубость пожилого человека - могу просто промолчать.