Uf
Ufo

Какой пищевой продукт, кроме водки, официально не имеет срока годности?

Ответы
Владимир Маршалкин

... на пачке соли написано, что она миллионы лет лежала в неизменном виде, люди её в пачки расфасовали и, .... поставили штамп "срок годности 1 год".... а водка вообще не человек)))

Uf
Ufo

Это лишь мед

Де
Дерсу

Сидит хохол в грузинском ресторане и спашивает официанта: У вас сiль есть? А тот ему отвечает: Ти что, нерусский? Сол - вот как правильно!)))

Uf
Ufo

Почти так. Тока не соль

Де
Дерсу

Про соль я знаю, что она бывает каменной, глубоко под землей, лежит там миллионы лет. Ее там добывают, размалывают и продают нам...

Ан
Ангел

Ах, мадам! Вы опять сигарету
В нервных пальцах безжалостно мнёте,
Только счастья всё нету и нету,
А Вы ждёте, и ждёте, и ждёте.

Олег Ефремов

спроситте у козлов которые закопали весь скот в извёстку они по этой части большие выдумщики

Александр ))

Говорят, что мёд, только не верится как то.. С таким же успехом можно сказать о сахаре...

Uf
Ufo

Но мед это верно

Александр ))

В конечном итоге мд через две недели засахариваетя...

Uf
Ufo

Вы про крышки слышали?

Александр ))

Все равно...

Александр Потапов

ВОДКА ПО ГОСТУ ИМЕЕТ СРОК ГОДНОСТИ 1 ГОД ПОВЕРЬТЕ МНЕ ПЬЯНИЦЕ СО СТАЖЕМ

Uf
Ufo

Элементарно. Доброе слово и кошке приятно. А толковый и остроумный собеседник, может неплохо своим умом заработать!))

Александр Потапов

СОМНИТЕЛЬНО

Uf
Ufo

Да никто и не заставляет. Таксистом везде работу найдёшь)))

Александр Потапов

А КОНКУРЕНЦИЯ?

Uf
Ufo

Кого с кем?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пищевая сода, а вот на водке срок годности стоит . . . почему-то . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тогда там и мука . . . ингредиент.

Uf
Ufo

Она продукт

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А водка продукт?

Uf
Ufo

Полноценный и очень калорийный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И полезный, к тому же, чуть меньше соды, но полезный . . .

Михаил Борисов

Я на водочных этикетках видел надпись - Срок годности 6 месяцев

Uf
Ufo

И тем не менее

Михаил Борисов

Может спирт не имеет срока годности? В общем , что то алкогольное

Па
Паша

В пирамидах находят до сих пор что-то не испорченное в МЕДУ...

Uf
Ufo

Точно!))

Па
Паша

Это я со школы знаю...а в армию присылали масло сливочное перемешанное с медом...и оно не портилось...

Uf
Ufo

Так про то же!))

Па
Паша

Ок..

Лариса

Если правильно хранить,то мёд.Но и соль тоже хранится долго)

Uf
Ufo

Мед

Лариса

🤝

Константин

Ну например пеммикан, соль, соевый соус, сахар и тд и тп...

Константин

Пошло тогда в трещину обезличенное трусливое насекомое... Тебе ублюдочное животное ни когда не трясти здесь своими гнилыми правилами! Свали, вонючее НЛО!

Uf
Ufo

Агрессия? Как мило))

Константин

По ходу баба с Усраины ты? Не? Трудно общаться с гляделкой динозавра...)))

Uf
Ufo

Оскорбления? Жги напалмом!))

Константин

Ну чурка с промытой черепенькой... Много чести общаться с такой субстанцией...Ждём тебя на Ленинградке (если конечно гены свинного сала не пустили корни в твою сраку)

Се
Сергей

А на хозяйственном мыле хоть раз видели срок годности?

Uf
Ufo

Идиотия рулит! И давно мыло пищевой продукт?

Се
Сергей

Прошу прощения, упустил. Мёд не имеет.

Uf
Ufo

Точно!

Лека Лютер

🖼

Uf
Ufo

Он!

Вадим

Сода, вроде бы! Но водка уже имеет срок годности

Uf
Ufo

Нет

Вадим

что нет?

Uf
Ufo

Не сода. Она не пролукт

Вадим

А что? Промышленный материал?

Uf
Ufo

Мед

Костя Н

водка тоже имеет. даже запечатанная выдыхается

Uf
Ufo

В вопросе это озвучено

Евгений К.

Вино чем старее тем ценнее. Да и коньяк тоже

Uf
Ufo

Мед

Евгений К.

И мёд тоже.

Uf
Ufo

Без тоже))

Евгений К.

Понял

Pələng

🖼 Белый рис.

Uf
Ufo

Не!!!

Владимир

А разве водка не имеет своего срока?!

Uf
Ufo

Нет

Владимир

Ошибаетесь...

Cветлана

У нас водка имеет срок годности

Uf
Ufo

А у нас нет

Оля

Мед) если правильно собран..

Оля

Сегодня исправлюсь)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну тогда иди спать)). у тебя почти 6 вечера

Оля

Рано еще) и потом.. я работаю) незя спать)))

Оля

Да хоть на нос))