Uf
Ufo

Какой пищевой продукт, кроме водки, официально не имеет срока годности?

Ответы · страница 2
Михаил Александров

водка, не пищевой продукт

Uf
Ufo

Нет конечно. Устанеш это всем объяснять. Потому указал

Victor. By

соль...бо сама консервант

Victor. By

а что?

Victor. By

а точно, слышал...но соль тоже можно, она миллионы лет лежит

Victor. By

да? вот бы не подумал...соль и соль

Victor. By

а, так это ерунда, лишь бы солила...налей воды в мед, тоже потеряется

Glаdiator (Woodland, Са)

Поваренная соль.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

И мёд тоже.😏

Alex Schwarz

Сообщений и сода

Alex Schwarz

По ГОСТу год, в сотах больше

Дм
Дмитрий

Думаю что соль.

Валерий

Наверное сало

Валерий

А как же сахаренность его???

Uf
Ufo

Так настоящий мед сахарится немного

Валерий

Ну у меня как то стоял медок ,я забыл про него ,потом хоть молотком раскалывай то что с него получилось😊

Валерий

Может быть!!😊крышка капроновая была на баночке

Иван Иванович

Мед наверное.

Серж)))

пищевая соль

Серж)))

как странно ей сотни миллионов лет! и проиди еще тыщонка соли по фиг!

Uf
Ufo

Там дело в двух деталях. Но не она

Valentin Garmanov

Соль сахар....

Valentin Garmanov

Представляем вашему вниманию, десять продуктов питания, которые можно сберегать вечно, при условии, что вы будете соблюдать все правила их хранения.

Сахар топлёное масло соевое мвсло бульонные кубики кукурузный крахмал мёд белый рис уксус арепкий алкоголь соль

Константин Полиновский

спирт, ессно

Uf
Ufo

Мёд. Спирт, этот не продукт, читайте этикетки уже!

Константин Полиновский

читаю: "ГОСТ 5963-67. Спирт этиловый питьевой 95 %-ный."

Uf
Ufo

Где слово продукт в описании? Поедоставьте!

Константин Полиновский

а слова "питьевой" Вам недостаточно?

Uf
Ufo

Буквально слово продукт. Ищите. Если не сможете, помогу. Только многим связь его с брожением не понравится))

Dan Bongо

Уксус, поди))

Dan Bongо

Чо, чесна?? Так он же портится) засахаривается, теряет свои свойства... не?

Uf
Ufo

В темноте и закупореный своих своиств не теряет)) есть лененда, что Тамерлана в нем похоронили))

Dan Bongо

Ок...)) а уксус портится?)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

чайная сода

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мёд засахаривается и его вкусовые качества ухудшаются. А водка испаряется даже в запакованном виде. Проверено.

Uf
Ufo

В массу, мёд сохраняет свои свойства.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не про свойства, а про вкусовые качества, не люблю засахаренный мёд.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В литровой банке до самого дна. А в другой таре уже лет 50 не встречала.🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мёд, знакомые пасеку держат, просто я его редко ем.

Дмитрий Табунов

Соль, сахар.

Angel Wings

Я давно знала, что мёд не портится....

Алекс Венцель

Спирт...)))))))

Алекс Венцель

Соль...

Михаил Аврех

C2H5OH-спирт!

Михаил Аврех

👍 🙂а ведь ,точно МЕД!

Uf
Ufo

Обычный, для меня)) вы я смотрю, по моим вопросам двинулись? Тогда совет. Первая мысль которая придёт к вам в голову с ответом, неверная, всегда. А вот вторая или третья....

Чеширский Крот

Рис, мед...

Чеширский Крот

И рис.

Сергій

Соль, мёд

Алекс Венцель

Мёд на четвёртый год засахаривается и превращается в медовуху...

Сергій

Медовуха это самогон, в котором вместо сахара мёд. А мёд засахарится любой, но от этого он медом не перестанет быть

Сергій

А соль миллионы лет хранится

Uf
Ufo

И имеет срок годности! Читайте вопрос правильно!

Сергій

Срок годности на упаковке с солью, это срок годности упаковки, а не соли

Татьяна Юрьевна

Чай пуэр

Татьяна Юрьевна

Травки тоже хорошо. И даже полезнее для здоровья.

Александр ))

оя говорит, - Опять дрова заварил, а мне нравится...

Татьяна Юрьевна

Что нравится то и пей. Ни слушай ни кого.

Александр ))

Я и не слушаю, отдельно завариваю для остальных...

Татьяна Юрьевна

Молодец!

Владимир Коваль

Мёд,соль

Владимир Коваль

Столетний мёд вряд ли кто есть будет

Uf
Ufo

По знакомьтесь с археологами))

Владимир Коваль

Археологи может и маслы динозавров обсасывают,но я не из их числа))