Ивн

не считате ли вы ребята, что запрет на курение в общественных местах нарушение прав человека?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Считаю, хотя сама не курила и не курю.Стоя на остановке в час пик, или в пробке на машине, надышишься таким количеством всякой химии, что сигарета рядом не стояла. А в общественном транспорте... вообще супер-от иных такое амбре, что лучше бы покурили, чесслово. Впрочем, вылитый на себя флакон дорогущих духов у меня вызывает ту же реакцию, что и за-с-с-ан-ный бомж. Кстати, у многих аллергия именно на парфюм, а не на сигареты.

Фило Софочка

да,надо просто,как за рубежом четко выделить места для курящих.Рестораны же не закрывают,хотя пьяных в вытрезвитель забирают.А может,уже и не забирают?

Татьяна Гордеева

этих нарушений уже.... На ЕГЭ детей элементарно обыскивают перед экзаменом и все молчат. На работе у многих видеокамеры повтыкали.....

Александр Трайт, Россия

считаю. Уж в ресторанах без ущерба для некурящих спокойно можно организовывать отдельные залы для курящих. Депы сосвсем охерели

Ивн

ну блин. контрацептивы

Александр Трайт, Россия

вот именно

Наоба Вашидома

А курение в присутствии некурящих - не нарушение прав ? Здесь каким боком не поверни, чьи-то права окажутся ущемлены.

Герман Голод

если замкнутый объём "общественного места" и там могут быть некурящие, это как раз и будет нарушения прав человека.

Ивн

а улица? в бар для курящих не курящим ходить не надо!

Лина

считаю, что на улице можно не запрещать, а в остальных местах оборудовать всё, потом запрещать

Ивн

вот один здравомыслящий

Лина

зравомыслящая 😄

Ивн

я хотел сказать человек

Лина

да поняла...это я так ...от скуки 🌹

Анатолий Орлов

однозначно ДА!!! как и все остальные запреты!..да здравствует анархия!

Ивн

)огонь

Вика Бу

А как насчет прав не курящих- быть не отравленными?

Нина Павлова

Россия курила всегда и везде. Не переделать

Ивн

что верно то верно

Юрий

если есть место для курения, то не считаю

Екатерина Солодкова

всё правильно.нефиг курить на улице

Ивн

когда курят в подъезде и весь дым в квартиру

Екатерина Солодкова

я живу в отдельном доме

Ивн

четко. я тоже в свом.

Екатерина Солодкова

короче.....Я не считаю,что запрет на курение нарушает права человека!

Ивн

да понял я

Наталья Фитисова

Я сама не курю, а вот курящих жалко.

Елена Араева

нет, это защита некурящих

Ивн

нас большинство.

Елена Араева

курящих большинство?

Ивн

да

Елена Араева

воооооооооот! поэтому некурящих и надо защищать!

Ивн

ай....это личное дело хочешь не кури. хочешь кури

Елена Араева

нас надо защищать от дыма

Юрий Юрченко

Курение убивает совесть.

Ивн

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. и без совести))

Юрий Юрченко

Это подтверждает мою максиму.

Света Дмитренко

чьих-тех или этих

Ивн

курящих

Света Дмитренко

а не курящиж можно обижать

Ивн

хочешь кури хочеш не кури. это дело каждого

Света Дмитренко

да но не в лицо спутникам

Анюта Власова

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ивн

ясно

Ивн

ясно

Наталия Добринская

еще какое!!!

Ивн

я тоже так думаю. ладно на територии школы возле. или же дет сад а это...

Ивн

ну блин

Наталия Добринская

ага, сама маюсь, особенно в кафешках

М.
Марианна .....

не считаю

Ма
Мария

кури дома, никто не запрещает-)

Татьяна Николаева

Считаю

Ивн

я тож

Танюшка Танюшка

нет!это же не запрещают тебе курить вообще,а просто думают о не курящих! я считаю это правильно!

Татьяна Николаева

Это думают не о курящих, а борются с курящими, им сейчас почти везде запретили курить