Марiя Капко

Почему мультиварка не варит мультики?

Ответы · страница 2
Эльза Давлетшина

Мульти это значит микс из разных вещей, в данном случае из овощей, мультик и мульти это разные вещи

Алексей

Ну и как варить?)))

Эльза Давлетшина

смотря что варить, можно овощное рагу, овощей кубиками накроши, воды, соли, и вуаля)

Леонид Свежевский

Потому что краски, в Советском Союзе были не только высоко качественными, но и высоко токсичными.

Олег Глаголев

Возьмите диски с мультиками и бросьте в мультиварку! Еще как сварит! Потом смело можно выбросить!

Ирина Гордеева

Если постараться, то можно что-то сготовить интересное, мультяшное. Главное- проявить фантазию.

Ирина Рябова

Потому что корень слово "мульт" в мультиварке и мультикассе обозначает многофункциональность.

Борислав Тараненко

а вы попробуйте добавить тарен, гашиш и цикломед к плову)) на мой взгляд потом Дисней отсосет))))

(((=

варила первое время , подскакивала часто , сейчас проще , проснулась и каша готовая .....сказка 🙂

Юрий Юрченко

В множество того, что делает мультиварка, не входит производство мультипликационных фильмов.

Евгений Белов

как не варит??Закладываешь мультики..посыпаещь сахарком..и утром свежие мультики на завтрак

Евгений Белов

обязательно испробуй вкусняшка...мммм..

Zumba Glumba

интересный вопрос. тоже им постоянно задаюсь. надо будет обмозговать на досуге, перед сном

Борис Герасимов

Варит, только они нарисованы, а бумага и плёнка в воде растворяются, вот там они и исчезают.

Василий Стасишин

если в мультиварку положить варить мухоморы или поганки, то получаться такие мультики......

Деман Xxx

Потому что ей.жалко жарить мультики ведь увидев последствия человеку не захосется есть))))

Роман Разумных

варит варит, возьми Тигра и закинь в нее диск с мультами, варить 15мин., подавать с морженым

Из
Издалека

Это не имеет значения. Организм не умеет долго спать(

Роман Разумных

а я кто? я поздно ложусь и рано встаю

Роман Разумных

ой ой ой, кто бы говорил кошка полосатая 😂

Роман Разумных

Аз есмь раздвоение личности 😂

Из
Издалека

Почему раздвоение??? Меня больше!

Лоуренс Аравийский

А она вообще что-нибудь варит? Свалить все до кучи, а потом ждать - авось будет съедобное...

Роман Ломакин

Варит! Рецепт: 10 гр. марихуаны или опия залить двумя литрвми молока, соль и сахар по вкусу.

Олег Иванов

Надо наркотики потяжелей, и все нормально будет, я вот спанч боба уже второй сезон варю)))

Натальюшка

Действительно. Сварила бы она мне мульт "время приключений", а она не варит зараза такая.

Ванька

Ну, если колёс наглотаться, то вполне возможен вариант с варкой мультикиов)))) Привет!!!)))

Ванька

http://www.stihi.ru/avtor/finist7521 Вот))

Из
Издалека

Спасибо, сохранила в закладках. Буду смаковать, не торопясь)

Ванька

Чем дольше я сижу в спрашивалке, тем больше там новых стихов)))) Только последнее время всё коротыши)))

Из
Издалека

А я последнее время только переписочные экспромты выдаю. Себе, что ли, завести страничку на Стихах.ру?

Ванька

Конечно заведи) И мне ссылку скинь обязательно)))

Юра Кубраков

Та ты же просто не пробовала,ищи рецепт что нужно сварить,что бы у тебя мультики пошли)))

Ло
Лора

Вот оно что!А то всё ужасы смотрю(((

Юра Кубраков

Ну не мне говорить,но если хочешь бонус как девушка. Заканчивая ужасы готовить,бог с ним с мультиками,главное ужасы не делай))))

Юра Кубраков

Инет в помощь,там даже видео есть))) сам лишь раз делал,сказкой не назвать,но и не ужас точно))