Людмила

Любите ли вы балет так, как люблю его я ??

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Конечно нет! Каждое чувство уникально и неповторимо.

Геннадий Донцов

Конечно нет. Вы же его не любите так, как люблю его Я!

Людмила

Геннадий-главное,что вы его тоже любите !!!

Юрий Егоров

К сожалению,в наше время АРБАЛЕТ актуальнее балета

Людмила

Нет.. красота спасет мир ... а не войны..

Сергей Из Сибири

Ой ! Не разу не был в нашем театре оперы и балета ...

Людмила

надо сходить ))) а где это - у вас ??

Людмила

ООО, я бы тоже туда сходила )) не была еще в Красноярске ))

Людмила

не где остановиться...не знаю-как сложно у вас билеты купить ))

Сергей Из Сибири

Да у нас гостиниц навалом ...

Александр Военнов

Да, очень. И это продолжается уже много, много лет.

Людмила

Очень приятно найти ценителя балета ))) Это такое совершенство, заработанное большим трудом ...

Владимир Колесников

РАЗВЕ ВЫ ЛЮБИТЕ БАЛЕТ? ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ТАНЦЫ НА ЛЮДУ

Людмила

балет люблю больше , а танцы на Люду-это как ??Объясните?? Если просто опечатка и имели ввиду -на льду...То тоже красивол))

Владимир Колесников

ЭТО ОПЕЧАТКА. ТАНЦЫ НА ЛЬДУ.

Людмила

балет я люблю больше..любые гастроли.постановки..даже самодеятельные артисты и непрофессионалы )))

Сергей Белых

А как узнать, как ты его любишь, чтоб сравнить?

Людмила

можете написать -как любите его ВЫ ))

Старый Знакомый

в живую не разу не видел,говорят красиво...

Лаяза

я ведь не знаю как любите, чем измеряется?

Людмила

фанатично ))) смотрю все постановки,когда есть возможность ))) по телевизору не пропускаю ни одной )))

Лаяза

Ну, молодцы, дай Вам бог здоровья

Алексей Сметанин

вот билет на трамвай, на балет билета нет

Людмила

ОО,вы любите творчество Игоря Корнелюка !! Класс ))

Людмила

ассоциативное мышление ...тоже отлично !!!

Андрей Арусланов

вот билет на балет, на трамвай билета нет

Людмила

творчество Игоря Корнелюка тоже впечатляет )))Талант ))

Андрей Арусланов

у Пугачевой тоже, Балет, балет, балет

Сергей

Никогда не понимал его. Не то воспитание

Людмила

вы просто не видели балет на сцене )))

Сергей

Всё таки, что бы понимать балет, надо знать язык тела, жестов, движений. А это уже специфическое образование

Людмила

нет,бывает просто восторг от первого видения .а понимание приходит уже потом ))) бывают постановки без сюжета, и только красота танца.))

Сергей

Не буду спорить, бывает и такое. Но, всё таки согласитесь, это искуство( очень прекрасное) для довольно узкого круга людей.

Людмила

для кого-то и футбол -верх совершенства)) Я понимаю...Но балет- да искусство не для всех )))Спасибо за доставленное удовольствие обсуждения !!!

Сергей

Кстати, не примите за упрёк, футбол это не просто пинание мяча. Там тоже надо работать мозгами. А за приятную беседу, спасибо

Людмила

я же не в осуждение -в футболе тоже много красивого и голы бывают -просто восторг !!! удачи !!1

Иван Царевич

Балет-это бред, но красивый чёрт побери.

Людмила

какая красивая оценка !!! спасибо за ответ ))

Иван Царевич

Извините, грубовато. Но что я могу ещё сказать. Вот как можно в балете показать любовь? Вот это я и называю бредом.

Людмила

в балете в каждой постановке показывают любовь мимикой лица, жестами, танцем и очень похоже ..))И это -достойно ..Надо только вглядеться в лица артистов )))

Николай Мардвинцев

На балеронов любуешься?Они все-голубые.

Людмила

нет )) на танец,действия,эмоции.. А голубых в жизни больше ..)))

Николай Мардвинцев

Может и так.

Сергей Боровиков

на счёт любви не знаю,но точно не ревную

Людмила

Спасибо за понимание !!! А я ревностно отношусь только к тем, кто не любит и ругает балет ))))

Мая Ошерова

Люблю, но может быть, чуть меньше, чем Вы

Виталий Козачишен

Мне нравится балет, особенно Питерский

Людмила

в Питере есть Мариинский театр,Михайловский, Александровский.. Все хорошие))) Где вы бывали ???

Ибрагим Закрин

как вы не знаю но люблю только в театре

Людмила

это здорово и смотреть его обязательно с декорациями и оркестром )))

Виктор Легкошкуров

Нет мне до Вас далеко в любви к балету.

Людмила

спасибо за понимание )) я и в правду очень люблю балет ))

Леонид Кустов

балет смотрел последний раз в юности

Людмила

стоит обновить ощущения юности !!!