Людмила

Любите ли вы балет так, как люблю его я ??

Ответы · страница 5
Ku
Kussakin1950

А как его любишь ты?

Людмила

фанатично и в любом виде ))

Людмила

просто мне очень нравится ))) а вы смотрели хоть что-нибудь ??

Людмила

пойдемте вместе, я вам открою очарование балета )))

Ku
Kussakin1950

Пошёл бы, но уж очень далеко.

Владислав Замяткин

А как его любите вы?

Людмила

очень сильно и нежно..Смотрю все подряд и получаю удовольствие )))

Владислав Замяткин

У нас балетной труппы нет. Театр есть - на премьеры ходим.... Но не на все. Любим малую сцену.

Людмила

Здорово!! я люблю искусство в любом виде..театральные премьеры тоже стараюсь посмотреть ..)))

Vladimir Ogarkov

а как вы его любите?

Людмила

очень сильно,смотрю и на сцене . и на ютубе,гастроли в городах -где я бываю,обязательно смотрю...))

Vladimir Ogarkov

нет, так любить можете только вы

Людмила

спасибо!!! чем больше смотрю..тем больше люблю )))

Людмила Сальникова

А как вы его любите?

Людмила

до дрожи в теле и восторге от любого просмотра )))

Людмила Сальникова

До дрожи в ногах я люблю свою внучку

Людмила

внучки-это наше счастье ))) их любим в первую очередь )))

Si21N78K

Нет...мы по другому..

Si21N78K

Мы просто его смотрим и восхищаемся....Н только по ТВ...

Людмила

ну вот и получила нужный ответ !!! любите !!! но по ТВ-это же тоже возможно )))

Константин Лоханов

Я к нему равнодушен

Людмила

ничего страшного-у вас другие интересы ??

Людмила

удачи и успехов в жизни )))

Михаил И Elena Dzuba

А Вы его как любите?

Людмила

очень трепетно и сильно))0

Валерий Данилович Иовлев

Я больше его люблю.

Людмила

Вижу достойного любителя балета !! Просто счастлива,что кто-то может его любить больше меня )) Это счастье,найти единомышленника и фаната )))

Валерий Данилович Иовлев

А как я счастлив, так это даже высказать не возможно.

Людмила

можем обсудить новинки или артистов, или просто высказать свое мнение))).. Какой любимый балет ?есть любимые артисты ??

Людмила

Жизель-это Уланова)) Волочкова мне нравилась в Кармен-сюите и Лебедином озере, а сейчас она уже больше скандалами известна)))

Peter Iv

я тоже люблю балет

Людмила

🌹рада видеть единомышленника ))обсудим какой-нибудь ??у вас есть любимый балет ??

Peter Iv

Последнее время, правда, нет времени посещать театры

Igor Saperov

Нет не люблю балет

Людмила

в спорте тоже бывают и балетные прыжки и красота и совершенство форм )))

Igor Saperov

Это однако намного иной песней

Алексей Горбунов

как вы наверно нет

Алексей Горбунов

как занятие от нечего лелать

На
Настоящий

так же ,как Райкин!

Людмила

привязать к ноге динамо-пусть ток дает в недоразвитые районы ?

Виктор Вологжин

У нас разные вкусы

Людмила

на вкус и цвет -товарищей нет )))

Физрук

терпеть ненавижу!

Людмила

смотрите что-нибудь другое и живите в гармонии .Ненависть разрушает вас ))

Ержан Сайкенов

Как ВЫ -НЭТТТТТ!!!!

Людмила

но -вы к балету не равнодушны ???

Ержан Сайкенов

Лебединое озеро,Танец с саблями Хачатуряна,Жизель, конечно нет!!!

Людмила

🌹о вы и правда знакомы с миром балета ,держите розочку в знак уважения )))

Ержан Сайкенов

Спасибо!Я РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ В ПРОШЛОМ!

Владимир Егоров

я терпеть не могу

Людмила

ничего страшного, фанаты и балет этого не заметят..))

Andrey Koshelev

Не люблю, уважаю.

Людмила

;)уважения достойно-труд и совершенство )))

Ви
Виктор

сам плясать умею

Людмила

просто мечтаю посмотреть ))

Вячеслав Вирин

особенно одежду

Людмила

одежда -балетные пачки -это шедевры швейного производства-чтобы так красиво все открывать )))

Людмила

я люблю все --действие,сюжет,оркестр.восторгаюсь балеринами )))

Людмила

😄 tcnm gjdjl [jnz ,s hfp edbltnm - dtplt gjrfpsdf.n Otkreyxbrf )))

Анатолий Бобр

Терпеть не могу!

Анатолий Бобр

енщина в балете,еще понятно! Но здоровые лбы.мужики???????????????????

Людмила

они-чтобы носить балерин на руках и изображать принцев. Без них балерины танцуют вяло )))