Евгений Бригг-Снежин

В Каждой росинке. Каждом Цветке. Каждой Смерти
Каждом Вздохе. -................Каждой Чашке чая Чувствовать Жизнь. - Это и есть Бусидо...- Путь Воина..?

Ответы
Николай Костров

У меня книга - Путь Воина,

Николай Костров

Занимался У - ШУ, материал сохранил, вдруг Внуки за интересуются,

Евгений Бригг-Снежин

тхэк ван до красный пояс .---------------------....Россиянин Заурбек Сидаков в финале одержал победу над белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым. Что еще раз доказывает — русские и белорусы.-. один народ....?

Николай Костров

Cовершенно верно, Белорусы, Так и есть, Братья Славяне, Занимался У - ШУ, школа ChoY стиль - Удав.☯️

Евгений Бригг-Снежин

да.... солидарен в вами ..

Татьяна Черненкова