Витус Беринг

Как установить Линукс Росинку на комп с 64 семеркой? Только подробнее пожалуйста.

Ответы
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Для начала нужно отформатировать раздел - гиг 30 хватит с головой. Нужно создать на нем 2 раздела формата EXT4 и один раздел SWOP Это раздел подкачки - если винда его создает сама, то ос семейства Unix - хоть линукс, хоть убунту его сами не создают - его надо создать вручную. Вобщем - дай свой почтовый ящик, я тебе книгу пришлю

Витус Беринг

Спасибо. VAR057@mail.ru

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Отправил. Там 2 файла пдф

Витус Беринг

Спасибо

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Там предельно подробно. Удачи в установке

Витус Беринг

Спасибо.

Валерий Шилов

Это сложно, пока не накосячишь - не поймёшь. Приготовься пару раз переустановить обе системы. Подробное описание займёт целую страницу, лучше его нагуглить.

Витус Беринг

Спасибо

Гном Был

С 64 семеркой но только 9 из 32 а так и 64 можно но линукс не линукс

Витус Беринг

Спасибо.

Гном Был

Яндекс в помощь ! Пожалуйста

Джибраил Дедморозов

Одну операционку на другую ? Через виртуальную машину

Витус Беринг

А и таксожет быть? СРАЗУ С ДВУМЯ РАБОТАТЬ МОЖЕТ? Я не буду ничего трогать

Джибраил Дедморозов

одновременно нет, или 1 HDD или 2 HDD. Или Виллабаджо или Виллариба, забыли?

Витус Беринг

Я понял. Там есть перестановки с какого диска запускать. Я знаю это. Систему переустанавливал на старом не один раз

Джибраил Дедморозов

Только так. Приятной вам камасутры в разных дисках!

Витус Беринг

Спасибо. Попробую завтра.

Art Money

да в инете поищи,тут вряд ли

Витус Беринг

Спасибо

Роман Гендельман

на кой Х нужно

Витус Беринг

Винда тормозит постоянно

Роман Гендельман

бывает

Елена Гуляева

я не знаю

Витус Беринг

Почему?

Елена Гуляева

просто

Витус Беринг

Не приходилось заниматься?

П*
Павел ********

mint чтоли?

П*
Павел ********

а что сложного то? это же не gentoo

Мария Рубинсон

я хз

Витус Беринг

Я подожду

Мария Рубинсон

а я не отвечу

Витус Беринг

Жаль

Мария Рубинсон

ты свое жаль в жопу засунь