Особенный Гость

Прочитал статью в дзене и прослезился.В случае ухода В.В.Путина сменятся олигархи.Русско говорящие на англо говорящих.Вам какие больше нравятся?🤔😁

Ответы
Kazbek Tuaev

С уходом Путина должны уйти все олигархи и должны прийти Платошкины, Бондаренко из Саратова, Грудинины, Удальцовы и прочие нормальные люди... Иначе нет смысла менять "шило на мыло"...

Особенный Гость

не дадут,всё куплено.Народ продажен

Kazbek Tuaev

Я не верю тому, что весь народ , который выходит на улицы, продажен... Вы же не продажны, я тоже, а там найдутся ещё...

Особенный Гость

продажен.. ей богу.Один писал мне даже их хабаровска..

Kazbek Tuaev

Продажные всегда и везде были и будут, но если основная масса людей , - нормальных мужиков. женщин, стариков и старух, - вышли на улицу. то не от хорошей жизни и купить их за копейки не выйдет...

Особенный Гость

единицы.. да вы что..столько экспериментов над народом провели..жуть..

Kazbek Tuaev

Дорогой. надо стремиться к чему-то. Дорогу осилит идущий, нельзя сидеть на дороге и ждать, что кто-то тебя повезёт, понесётэээ

Особенный Гость

вои и идёт стадо на корм. и не видать конца и края этой дороге

Галина

Уж пусть лучше русские ,но они быстро продадут РОССИЮ и превратятся в англичан, в РОССИИ МНОГО НАСТОЯЩИХ АНГЛИЧАН ГОТОВЫ НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ,ЖЕНЫ -РУССКИЕ. А ИЗ-ЗА МОРЯ И ЧАСТЫХ ДОЖДЕЙ .

Галина

О чём задумался детина ,скажи тебя кто огорчил,какая на сердце кручина ,,,,,,

Особенный Гость

о том, что не видать нам светлого будущего и даже детям детей!😁

Галина

ЗАПОМНИТЕ, РУССКИЕ ТАК НЕ СДАЮТСЯ

Бес Пристрастный

Вы часто разговариваете с олигархами, для вас так важно, на каком языке они разговаривают? Кстати, вы по-русски плохо пишете, безграмотно.

Бес Пристрастный

Поясните, почему вы считаете, что я вас боюсь? PS заодно вежливости поучитесь, не помешает.

Особенный Гость

Потому что здесь,не контрольная по русскому.К тому же мне наплевать на грамматику.

Бес Пристрастный

Если вам наплевать на грамматику, можете не писать грамотно. Не пишите вовсе, молчите в тряпочку. Контрольные по русскому для того и были, чтобы научить вас самым основам грамоты.

Особенный Гость

ПОШЁЛ НА... КОМАНДИР

World See

я давно уже не могу выучить английский😄

Кт Мпо Ду.

Расстерялся я при выборе...

Константин

Это ничего не меняет

Константин

При СССР ьыло теплее?

Особенный Гость

так там система другая.. в вто не входили.. Если отменить вто,то не знай что будет на полках в магазине.ведь даже наше производство,содержит зарубежные технологии и сырьё

Константин

Это понятно