Oksana Elgamal

Как отметить День Святого Валентина, если вы одиноки?

Ответы
Владимир

Про День Свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру, всё чаще говорят - НЕ НАШ ПРАЗДНИК ?! Похоже, мировой финансовый кризис задел не только карманы олигархов, и рядовых потребителей. Ещё и головы, и сердца задел !!! Я не очень понимаю разговоры о том, «свой» это праздник или «чужой». Какая разница, если в этот день у людей хоть немного поднимется настроение? На мой взгляд, это хорошо само по себе. У нас как-то не принято веселиться. Если за границей все время устраивают какие-то карнавалы или смешные шествия, то у нас ничего подобного нет.
Даже само ожидание праздника – это уже хорошо. Мы живем трудно, проблем у каждого хоть ложкой ешь, и людям нужно время от времени отвлекаться от своих забот. По мне для этого любой повод хорош. А если говорить конкретно про День святого Валентина, то кому будет плохо, если вы лишний раз признаетесь в любви?

Oksana Elgamal

Вы очень правы. Немного праздника никому не повредит. Тем более, что жизнь без праздника скучна

Владимир

Сегодня у нас слишком мало поводов радоваться жизни. Большинство людей живут будто прямо сегодня умерли все родственники и сгорело все имущество. Так что чем больше у нас будет возможностей устроить себе праздник, подарить подарки близким, тем лучше.

Oksana Elgamal

Вот. Я так тоже думаю

Владимир

Болит душа… Ну, нет душе покоя! Уж сколько раз себе я говорил – живи как все, пусть всё течёт рекою… но не могу я… нет на это сил. На стариков не смотрится спокойно – в каком забвеньи, нищете живут! Ужель они вниманья не достойны, и на погост указан им маршрут?

Ангел Нежный И Эротичный

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Владимир Терентьев

Одно мы твёрдо
Тавал
Одно мы твёрдо знаем
Друг – другу вновь нужны
И упрекать не станем,
Спокойно жить должны.
Ты не теряй рассудок.
Всегда будь начеку.
Исполню, кроме шуток,
И напишу строку:
- Люблю тебя, родная!
Настал наш нежный час,
Как рады, жизнь земная
Нам так нужна сейчас.
Исполнятся желанья,
Как прежде без обид,
Немножечко вниманья,
Никто уж не скорбит.
Все счастливы отныне,
Ты тихо торжествуй.
Отдали дань гордыне
И больше не ревнуй!
26 октября 2017 года

Oksana Elgamal

Спасибо🌼

Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

道Ф
道 Фсйо 道

Выйди на улицу и дай первому встречному студенту-физику... Он будет ласков, потому что в первый раз, будет со всей своей ответственностью стараться подарить вам минуты счастья... и тепла душевного и просто хуйчик присунуть ему приятно будет, ну и вам не сложно и всем хорошо... нам нужны ядерные двигатели чтоб долететь до Марса быстрее Американцев, так что это на благо Родине и стране любимой нашей... Дайте студенту

Леонтий Луговских

этот ваш Валентин был известным средневековым сутенёром и педофилом .
за что и был повешен по справедливому решению суда...

А в Гейропе сегодня день валентина- это день однополых гейбраков и всяких извращенцев и педофилов...и пидорасов...-извращенцев...

вам такой праздник нужен?

Василий Чешуинов

Я отмечаю русские праздники. Все, что из-за рубежа - дурь. Тем более, что отмечать день сумасшедшего, который, по преданиям мог обвенчать с коровой, тогда уж лучше отмечать день Василия Блаженного. Храм есть, а праздника нет. Даже в дикие времена до празднования не опустились. )))

Oksana Elgamal

Я просто в штатах живу

Василий Чешуинов

Тогда не советчик. "Другие птицы - другие песни".

Марина Почтовая

Не отмечаю этот праздник. Пусть американские петухи его отмечают. Наш русский день влюбленных 8 июля. Он даже звучит красиво: День любви, семьи и верности. А у них Валентин, что творил? В курсе по истории? Зачем нам чужие праздники, когда у нас своих русских праздников полно.

Иг
Игорь

Плюньте на этот праздник слюной! Этот священник был отлучён от церкви за освящение браков ГОЛУБЫХ!!!! Пусть в Европе его празднуют. У нас есть святые Петр и Феврония - образцы любви и супружеской верности. Вот этот праздник и празднуйте! В июле он отмечается.

Oksana Elgamal

Спасибо. Мне за него писали. 8 июля

ОК
Ольга Конакова

Совсем человек е может быть одиноким, ведь есть друзья коллеги, родственники, их поздравить в этот день, а самой пробовать найти свою любовь и не впадать в уныние, где-то ходит на Земле тот человек, кого вы полюбите, просто вы его еще не встретили!

Oksana Elgamal

Спасибо😊

ОК
Ольга Конакова

Конечно, к православию принуждали на государственном уровне, страна тогда имела множество Богов, на все случаи жизни... Но, что на Руси происходило без "перекосов", тем более вместо множество богов был предложен один единственный...

Степан. Т.

а надо ли его отмечать вообще ... ? кто не одинок - 364 других дня ничем не хуже для всего того же самого (кроме мишуры типа валентинок ...)... а одинокому ... разве что повод кому "намекнуть" валентинкой" и время покажет ... а так - да что угодно делать ...

Oksana Elgamal

Спасибо)

Радуга Рада

Надо учиться себя любить и уважать ,к себе относиться как к самому близкому и родному человеку,прекратить себя критиковать и осуждать,уважать других.Тогда такой человек сам умеет любить других и его тоже любят.И одиночество закончится.

Oksana Elgamal

Спасибо) Всё это есть, кроме второй половинки) Семья любит, дети любят, друзья тоже. Может до следующего года найдётся)

Радуга Рада

Еще нашему женскому счастью очень помогает развитие нашей женственности женскими практиками и умение уважать мужчин.

Oksana Elgamal

Мне бы им доверять научиться) В этом наверное и проблема

Радуга Рада

Это очень важно научиться доверять.Для этого надо простить все обиды на мужчин,начиная со своего отца.Еще для этого делайте практики по исцелению вашего внутреннего ребенка.

Oksana Elgamal

Отец у меня прекрасный. Это обиды га бывшего мужа ещё остались, но с этим я работаю сейчас

Радуга Рада

Удачи!Верьте в то что все получится у Вас!Представляйте как будто вы уже вместе с мужчиной вашей мечты,который во всем подходит вам и вы ему.Вы чувствуете себя очень любимой,любящей и счастливой женщиной.Представляйте вас вместе очень счастливыми танцующими например на берегу ласкового моря,как он носит вас на руках,как дарит вам прекрасные подарки,цветы,а вы радуетесь как ребенок!

Oksana Elgamal

Спасибо) Прям как в Трансерфинге)

Валентин Кисляков

Попыткой помочь ему вернуть "Свободу" в пользовании своими способностями и имуществом, которую честно обеспечивала ему Советская власть, и защищала своим правосудием, до последней своей возможности.

Карина Король

я вообще не считаю этот день праздником! это не наш праздник! и не отмечаем его никогда. сегодня день святого валентина.. завтра в гей-парады и трансвистит - карнавал? Ксюша, празднуй свои праздники.

Oksana Elgamal

Спасибо) Стараюсь

Sveta Al

Если вы русскии православный человек то вам и не надо отмечать этот праздник! У нас нет такого Святого! И 8 марта тоже не наш праздник т.к пришел с европы и придумали его проститутки много лет назад!

Николай Маурин

Развлеките себя. Просто потому, что это день Святого Валентина, вам не обязательно его праздновать. ... Если вы одиноки на День Святого Валентина, это не значит, что вы будете одиноки всегда.

Oksana Elgamal

Спасибо ☺

Любовь Мунина

НИКАК Я НЕ ПРИНИМАЮ ТАКОЙ ПРАЗДНИК ДА В ПРИБАЛТИКЕ Я ВИДЕЛА ЭТУ СКАЗКУ И САМИ ЭКСКУРСАВОДЫ СМЕЯЛИСЬ ЭТОЙ СКАЗКИ КАК МОЖНО С ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО НИЗЕНЬКОГО БАЛКОНЧИКА РАЗБИТЬСЯ! ОТ ЛЮБВИ!

Айгуль Ляшева

В каком смысле? нет мужчины рядом, или на необитаемом острове? Я не могу быть одинокой, пока есть моя семья... И если честно праздник этот двухсмысленый, не хочется совсем его отмечать

Oksana Elgamal

Нет мужчины.

Айгуль Ляшева

Соберу подружек и отметим день "И без мужиков не плохо")))

Oksana Elgamal

Спасибо)))

Артем Дунай

Найти одинокого человека противоположного пола который Вам симпатизирует и отвечает взаимностью и вместе провести время за романтическим ужином приготовленны и накрытвм сообща

Артем Дунай

А в чем проблема? Что тормозишь? Сегодня только 8число ,как раз к 14 чтслу найдешь группу людей,парней и девушек

Oksana Elgamal

Тогда буду воплощать идею)))

Артем Дунай

Удачи

Oksana Elgamal

Спасибо)

Артем Дунай

Пожалуйста

Victor Arthur Stratfeald

заранее покупаешь валентинку , подписываешь как-нибудь приятно . Утром кидаешь себе в почтовый ящик . День проводишь как обычно , вечером достаёшь валентинку и всем хвастаешься .

Oksana Elgamal

Спасибо)))

Victor Arthur Stratfeald

😋 🍷 а лучше прогуляйся . Найдёшь разочарованного парня или в унынии бери . Ему тоже не с кем праздновать .

Oksana Elgamal

Точно))))

Николай Шоломон

Ксюш, пойди в клуб, найди собеседника, поболтай с ним, выпей коктейлей, пошли его. если вернется на следующий день, значит не только отпразнывала, а еще и парнея нашла)

Oksana Elgamal

Спасибо)))))))))))

Николай Шоломон

Оксан, полемягш залоил клавау пивоим, простьти зау очепроятки.