Oksana Elgamal

Как отметить День Святого Валентина, если вы одиноки?

Ответы · страница 10
Александр Ефимов

Вопрос явно устарел)Может в 2018 он уже будет не актуален для Вас)

Viktor Ponomarenko

застрелить его, и дело с концом! как впрочем, и в других случаях.

Anton Bulganin

Может на Марди Грасс сходить если вы в Америке живете, конечно.

Oksana Elgamal

Да, в Америке живу. Давно уже хотела сходить, но времени не было. Спасибо

Се
Сережа

в году полно других хороших дней .....обойдется день валентина ..

Виктор Маркелов

Всё приготовить на столе в двойном экземпляре, а съесть одной.

Алёна

Набери шампусика ящиков двадцать...Может,до февраля и хватит)))

Oksana Elgamal

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Karen Mxitaryan

Святой Валентин он рыцарь на конье, вер что твой рыцарь придёт

Karen Mxitaryan

Пожалуйста 😊🍒

Виталий Галкин(50Мск)

Лично я,сидя перед экраном компа,с гранатовым соком в стакане.

..
....

Я под музончик это делаю,для меня это как праздник не большой.

..
....

Не за что я не чего не сделал

Степан Разин

День святого валентина отмечают голубые, я к ним не отношусь.

Oksana Elgamal

А я к гомофобам не отношусь, поэтому и отмечаю этот праздник. В этот году отметить не получилось

Степан Разин

А почему тогда отмечаешь тот голубой праздник? Это не наше, чужое.

Oksana Elgamal

Я в США живу. Здесь русских праздников нет

Степан Разин

Тогда домой пора. Там всякой хрени полно.

Oksana Elgamal

Я родом из восточной Украины. Туда есть точно нельзя

Степан Разин

Да. это точно. Заварушку там устроили толстосумы.Ко мне в гости езжай, здесь тихо.

Степан Разин

Да не за , расскажи на досуге о себе. Счас я ухожу.что дорогая.

Денчик

Это языческий праздник и американизция России поэтому никак

Денчик

Вот с этого и надо было начинать. С америкосов и спрос

Vahit Valiev

С ним и отметьте, только он вроде гомиков венчал, так говорят!

Мишута

Узнать ,что на самом деле это за день, и забыть о нём навсегда

Гордюшка

это-же праздник петушков))😜 Вам -то он к чему?))

Моисей Либерман

Я ВЭТОТ ДЕНЬ В САУНЫ ХОЖУ ИЩУ СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ И ТЕПЛА НА НОЧЬ

Олег Решетников (Новосибирск)

До него полгода ещё, найдёте. Пляж, бикини, всё в Ваших руках.

Олег Лебедев

Найти себе пару и отметить праздник Святых Петра и Февроньи

Nashel Tebya

Давай тогда вместе отметим этот день и не будет одиночество

Ум
Умиление..

Всегда смотрите немного глубже, чем видно на первый взгляд.

Ум
Умиление..

Сил всегда меньше, чем нужно,
но больше, чем кажется...