А;
Алексеева!!! ;-)

ВНИМАНИЕ странник попал впросак;)

Ответы
Милослава Добронравова

Эко его угораздило... Целкости видимо ему не хватило

Милослава Добронравова

Я действительно "открестилась" от христианства около полутора лет назад... В общем будем считать, что сообразила

А;
Алексеева!!! ;-)

)))давай обратно к нам у нас печеньки)

Милослава Добронравова

Сладеньким заманиваете?

А;
Алексеева!!! ;-)

Нет просто Бог есть. Мир нави прави и т.д прошлые жизни увидеть это все конечно интересно для такой любозгательной и остроумной девушки.. Но я бы советовала посмотреть передачу онлайн мой путь к богу, вкратце скажу там были люди вашего извините не знаю можно ли так выразиться вероисповедания и там они рассказывают как через все это с радостью прошли оаскрешивание и т.д, но как в итоге осознали ложность пути, искренне без лукавства. Не думайте я не навязываю просто призываю к анализу беспристрастному, просто вы мне понравились как человек, беззлобная и с юмором я желаю вам счастья от чего то. У меня много друзей славян я их уважаю и люблю, не отвергайте моего совета я без корысти. Ещё можете послушатьпрофессора Осипова или посмотреть Филосовские беседы с дедулеведущим. Просто ради многогранности развития... Профессионально разумеется.. Но используя чувства и интуицию и разумеется любознательность и ... совесть. Извините за такую длинную ьираду просто тема обширная слишком и сложная для разоблачения.

Милослава Добронравова

Благодарю конечно за искреннее пожелание. Только в данный момент я не исповедую и не принадлежу ни к какому вероучению конкретно. Я лишь набираюсь мудрости из разных источников информации, которых у меня предостаточно и постоянно появляются новые. Меня очень привлекает всё, что связано с моей родной славянской культурой, которую за два тысячелетия исказили и втоптали в грязь. Много читаю. На очереди у меня около 15 книг... Я никуда не тороплюсь и стараюсь не делать поспешных выводов на основе своих эмоциональных впечатлений, а не спеша переваривать полученную информацию, пропуская её через фильтры своего разума и сердца. Большая её часть конечно же отсеивается, а остается лишь то, что отвечает моим принципам и моим алгоритмам мироощущения и мировосприятия.

Ларсон Корт

Ты знаешь хоть что такое Просак?

Ларсон Корт

Да, по русски, но хуйню)

А;
Алексеева!!! ;-)

Блииин ну догони пожалуйста ты левый мне кажется соперник будешь)

Ларсон Корт

ШТО?! Тебя нужно букварем пиздить, без обид.

А;
Алексеева!!! ;-)

Зайди блеать в мои вопросы сука без обид тока

Ларсон Корт

Так бы сразу и сказала)

Дикий Ёж

Нужно доесть останки?))0)

А;
Алексеева!!! ;-)

Ахаха быстро подбери перчатку!!! (В вопросы мои зайди)

Дикий Ёж

Вот говорил же что руковички нужно пришивать к резинке....... а то падают)))))

Денис Давыдов

Просак по Михалкову ?

Денис Давыдов

Обнимай своегу мишку ))) Молча )))

А;
Алексеева!!! ;-)

Откуда ты про мишку узнал, надо удалить будет переписку!)

Денис Давыдов

Смотрел ТЭДа - обе части )

А;
Алексеева!!! ;-)

Да ты свой в доску оказывается зря я тебя обижала)

Плюшевый Подонок

не улавливаю иронии.

А;
Алексеева!!! ;-)

Подбери перчатку(зайди в мои вопросы)

Плюшевый Подонок

"0-вопросов"

Serg B..............

Зря ты так думаешь).

А;
Алексеева!!! ;-)

Просто я обещала ему что никому не расскажу что он попал впросааак.....

Serg B..............

А ПОЧЕМУ ты уверена, что он "попал" ... может это всё еще деза))? Или дезой тоже не стоит увлекаться, нужно жить просто и спокойно - если не станет скучно)?

S D

так надо ему помочь

А;
Алексеева!!! ;-)

Айда на дуэль заходит в вопросы)

Во
Воздухоплаватель

В просак - это где? )

А;
Алексеева!!! ;-)

В воздухе

Юр ..Спб

и что делать надо

А;
Алексеева!!! ;-)

Заходит в вопросы принимай дуэль

Юр ..Спб

?????????????

Таня Орлова

я плачу я рыдаю

А;
Алексеева!!! ;-)

ППодьери перчатку

Таня Орлова

я драчу свой хуй.

А;
Алексеева!!! ;-)

Перчатку подбери говорю что ты каркаешь хуй да хуй

Таня Орлова

у меня кошка у мерла зеленый

А;
Алексеева!!! ;-)

Ты нормальный человек? Зайди в вопросы)

В"
Василий "spb"

Вот незадача)..

А;
Алексеева!!! ;-)

А вы круто подняли!)) Респектик и благодарности за юмор)

В"
Василий "spb"

Некогда было))

А;
Алексеева!!! ;-)

Это неважно)

В"
Василий "spb"

А тут?))

Белов Илья

Бывает

Белов Илья

Вот оно что!)))

А;
Алексеева!!! ;-)

Заходит в вопросы и сразись если осмелишься)

Белов Илья

Вообще я не очень смелый,я практически трус!)))

А;
Алексеева!!! ;-)

Бывает..

Белов Илья

Это да! Говорят лечится!)))