Очень Добрый Человек

Если отключить интернет на месяц, мир рухнет или изменится к лучшему?

Ответы
Юр
Юрий

Помнится, приезжал в детстве к бабушке в село из одной улицы. Готовили они летом на керосинке. Зимой на печке. Я не хочу снова в те времена. Пусть интернет остаётся.

Очень Добрый Человек

Ну месяц, это некритично. Заодно проверите, насколько вы зависимы от него)

Юр
Юрий

Очень-очень зависим. Не надо и проверять.

Ирина Карпова

ничего не рухнет...жили без него и ничего страшного не было.в очереди пообщаться можно, журнал полистать.

Ирина Карпова

словами коммент написать вообще некогда?

Светлана Спицына

И тут жизнь только начинается, мы вернёмся к своим истокам, мы поймём , что есть жизнь ещё и в реале

Анна

Ничего не изменится. Хотя вначале будут проблемы в многих,кто работает удаленно

Огненный Муравьед

Ничего не сделается.В этой стране кое-где телеграфные столбы с проводами стоят.

Годана

Создадут свой интернет. Интернет невозможно уничтожить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда даже не узнаем, что переворот власти прошёл.

Ергалиев Жомарт

В январе уже у нас отключали, как хорошо было...

Григорий Жиманский

Как он изменится к лучшему? Каким образом?

Игорь

Будем живые письма писать друг другу

Ал.ес.

Если только интернет , то не рухнет

Ir
Irа

Не рухнет, но проблем будет много))

Наталия Коновалова

У МЕНЯ РУХНЕТ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ !!!!!

Марина

Все соскучатся друг по другу))

Виктор Правдин

С миром всё будет нормально.

Ни
Николай

Мир изменится к лучшему.

Владимир Жиров

Люди увидят друг друга.

Вера Гудкова

Работать будет труднее

Вячеслав Серкин

Ничего не изменится.

Лукас Шакал

Ничего не изменится