Олександр :)

Всем привет!
Объясните пожалуйста,почему современным девушка интересны только деньги от мужчин? Стабильность как они это называют. Куда делось понятие добиваться всего вместе ? Почему появилось наоборот,у мужчины должно что то быть что меня зацепить. Это аморальность современного общества? Или это у меня взгляд старые ? Часто слышно,что мужчина должен,у мужчины должна быть недвижимость. У меня мечта,дом собака,что бы привели и показали что все есть . Разве это теперь женское счастье ?

Ответы
Порочный Круг

Забавно, что сейчас мужчины не хотят отказываться от патриархальных привелегий (то есть быть главой в доме прочее), но при этом, чтобы женщина ещё и пахала в две смены. Хорошо устроились. Да здравствуй, неопатриархат, как говорится. Старый хотя бы благородней был, что ли. Вы либо выбираете патриархальные отношения, где все по канону, либо выбираете человеческие отношения, где вам важна сама женщина, а не то, что она может дать. Вы вообще знаете сколько стоят уходовые средства и прочее? Чтобы женщин принимали в обществе, это все необходимо. А иначе ярлыки "неухоженной" повешают. Вы же хотите видеть с собой ухоженную девушку рядом? Верно? Только не говорите, что это не так. Будьте добры платить. Вы же сами женщин за людей не считаете, потом удивляетесь, что от вас нужны только деньги. Хотя это даже и не так на самом деле. Иначе зачем женщины живут с Васьками алкашами и пахают семью, детей и на этого большого Детятю.

Олександр :)

Ага..!! А вы требования женские полистайте немножко

Порочный Круг

Листала, и?

Олександр :)

Вот вам и и

Порочный Круг

Ну так обоснуйте.

Ул
Ульяна

Потому, что совоеменные девушки насмотрелись на их мам, которые добивались вместе всего со своими мужьями, выбирали в молодости "рай в шалаше" успевали и на работе и на кухне и с детьми, а когда им переваливало за 40-45, папам мамы уже были не интересны, им были интересны свеженькие, эизнрадостные и ничем не обремененные молодые деаочки, которые успешно уводили папаш из семьи, которые в свою очередь прихватывали с собой половину нажитого непосильным трудом имущества. И вот теперь на машинке, на которую мама откладывала денюжки, отказывая себе в новом платьице или на поездку на море в заслуженный отпуск, катается молоденькая жена, которая тратит папины денюжки ни в чем себе не отказывая, когда папаша жалуется, что не хватает деньги на обучение детей от первого брака, а мама остается одна, никому не нужная, поднимать детей на своих плечах.

***

Не всем!!!! не путайте Стабильность - это постоянная работа, постоянный стабильный доход. У нормального мужчины и должна быть работа, что в этом удивительного? Жить на что хотели? или чтоб жена содержала? Что бы чем то зацепить ? что бы зацепить девушку должен быть характер! ну если его нет, наверно должны быть материальные ценности. Что у вас старые взгляды???? как раз таки не похоже!!! старые понятия как раз таки и были такими: что испокон веков так было есть и будет что Мужчина должен обеспечивать и содержать семью! иначе какой вы мужчина? чем вы отличаетесь от нас слабого пола ? Женское счастье и есть в семье, воспитание детей и в быту. Про меркантильность я вас умоляю,,,,, Сейчас любая девушка напорядок больше вас мужчин зарабатывает и еще его семью и содержит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Тебе с точки зрения науки объяснить?)))
Короче, изначально мужская роль была, в защите от голода, холода и внешних угроз. Теперь ответственность за все это до определенной жизнеспособной степени взяло на себя государство. Поэтому козырять мужику больше не чем, а бабу хочется, а бабе есть чем козырять, и соответственно она теперь может поднять планку, а мужику ничего не остается как приспособиться.
PS^ но все это к чертям перевернется, когда выращивание детей в пробирках и секс роботы практически не отличимые от людей станут массовым явлением. Мы просто станем еще меньше нужны друг другу, потому что сука гордые и выебистые)

Ирина

женщина хочет стабильности..чтобы рожать детей и не волноваться что у них не будет крыши над головой...чтобы мужчина был добытчиком для своей семьи...то есть умел бы обеспечивать своих детей...добиваться всего вместе-это не лучший вариант -поверьте..это долгая история...и потом кто умеет содержать семью..тот и пишет сценарии семейной жизни...трудно подчинить себе самостоятельную тетю...если процент ее участия в жизни семьи равен половине...вам же и труднее от этого будет самому....а если надоест опять таки...недвижимость делить.. придется....а если заработал сам...то помахал ручкой и гудбай...выгода для мужчины налицо..

Покидающая Сны

что бы зацепить, нужно многое. в том числе и умения и стремления и возможность их воплотить. понятно, когда в 20 лет ни чего нет. но к 30 годам ни чего нет, значит бездарь или мот. этим что ли он должен зацепить? а ваще все проще. отсутствие любви. как и у мужчин. женятся ради регулярного секса. рождается ребенок, сваливают от трудностей. поправилась на 5 кг после родов, сваливает о не желания такой жены. в чем причина? да все та же, отсутствие любви. кстати, любовь редкой всегда была, а взаимная тем более. так о чем речь?

Александр Петрович Кудрявцев

любовь все таки существует. Где то очень глубоко. Просто не секрет что посредством СМИ и интернета воспитывается новое бездушное потребительское поколение. На это Запад не жалеет ни сил ни средств. Такое поколение не будет чувствовать любви к своей нищей стране. Они вообще не будут знать что это такое. Тогда нас легче добить чего не смогли в 90стые когда даже называться русским считалось СТРЕМНЫМ. Лет через пять десять опять будет попытка когда не останется в живых тех кто помнит еще как быть человеком

Larisa Prokopieva

Конечно!!! Мужчина не способный заработать деньги и создать нормальные условия для будущей семьи по факту слабый мужчина,, Правильно женщины хотят.. Что касается "вместе" То как она будет "Вместе " с вами создавать семью, если ВЫ ни как не покажете, что способны заработать; Куда вы приведёте свою жену, если нет даже дома... О своих самочках даже птицы заботятся, Вон скворец. у скворечника старательно поёт -самочку приглашает, у него домик есть...!!!

Vika Victorious

Браво, Лириса! 👍👏👏👏

На
Наталья

Соглашусь, что всего нужно добиваться вместе. И очень ценно для женщины такие качества мужчины как надежность, забота. Но...к сожалению, сейчас среди молодых мужчин очень много инфантилов, которые не стремятся зарабатывать, а ждут манны с небес и в вечных поисках себя. Есть среди знакомых такие, открытым текстом говорят, типа," а я не могу работать на производстве" и перебиваются случайными заработками. И вот как с таким строить семью?

Та
Татьяна

Всегда женщины проверяли мужчин на способность обеспечить семью, которую он создает. Женщина всего лишь идет замуж. Задача женщины в семье - создать благоприятный психологический климат, родить детей и обеспечить им уход, быть опорой мужчине, обеспечивая ему тыл. А вот задача мужчины - обустроить пространство для своей семьи, нести ответственность за жену и детей, обеспечить их всем необходимым.

Котопланетянин.

Просто вы в интернете знакомитесь, а там только такие, поганки скапливаются на отстойниках, именуемых САЙТЫ ЗНАКОМСТВ,.. Они больные там все. На сайте знакомств, других практически не бывает, а так как вы других и не видите, складывается такое вот, ложное представление о бабах. Понятно, что такие больные на голову бабы, никому не нужны.. и они везде воняют еще.. по этому их видно и в телике и тд, )))

Fenix🇱🇹

А вы слышали пословицу : « Ни кола не двора» т. е такого мужчину в виде жениха даже не рассматривали в старину . Да невеста должна была иметь приданное, но отдавая его своему мужу, она полностью садилась на его содержание . Так что не надо про старые времена. А современные женщины , у которых мужчина все должен , это просто меркантильные , которые сами ничего не могут и не хотят .

Марина Ежевик@

В смысле "куда девалось",а когда оно было?🤔ВСЮ жизни при патриархате мужчина уже был состоятельным,когда женился.Я понимаю,что сейчас большинству сложно быть самодостаточным,просто не нужно говорить,что раньше было не так и женщинам не нужны были деньги.Раньше именно так было,отцы продавали своих дочерей.А в некоторых регионах до сих пор так,потому,что тампатриархат.

Галина

ТАК МУЖИКИ ВСЕ И ИСПОРТИЛИ ,ДОЛЖНЫ ТО ОНИ, ДОЛЖНЫ А ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА . ЖЕНУ КТО ПРЕВРАЩАЕТ В ПРИДАТОК СВОЕГО ОБЩЕСТВА -МУЖ. МУЖЧИНА ЗНАЕТ СЕМЬЮ -НЕТ НЕ ЗНАЕТ ЕМУ НЕКОГДА У НЕГО ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ ЧЕМ СЕМЬЯ ,А ЖЕНА ,КУХАРКА ,ПОЛОМОЙКА И ЕЩЕ КУЧА ВСЯКИХ ДЕЛ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЗАЕЗЖЕННУЮ ЛОШАДКУ ,НА КОТОРУЮ БЕЗ СЛЕЗ НЕ ГЛЯНЕШЬ .разве такая ему нужна НЕТ НЕ НУЖНА..

Акакий Акакиевич

Смысле современным? Этой практике тысячи лет. Женщина как искала в мужчине партнера по выращиванию детей. так и ищет. Если вы не в курсе, то при рождении ребенка, женщина очень уязвима и ей нужен партнер, который может обеспечить не только себя, но и ее с ребенком (и не одним), Понятно, что сейчас реалии изменились, но люди пока что остаются теми же

Ма
Марина

Самый адекватный ответ. Удивительно, что от совсем молодого человека

Алекс Венцель

За последние двадцать лет приоритеты у населения резко поменялись, а потому из идейных строителей светлого будущего мы превратились в просто потребителей...Чем больше человек потребляет, тем успешнее считается его карьера в обществе. Раньше многие из нас были идейными, теперь же на первый план вышли отношения выгодно-невыгодно...

Азазелька

Ну не у всех женщин такие понятия. У моего мужа ни чего нет, до встречи со мной даже работы нормальной не было, сейчас добиваемся всего вместе, у него хорошая руководящая должность, я тоже нашла отличную работу. Копим на машину и мечтаем построить дом))) ВМЕСТЕ. И ни разу не возник вопрос кто больше зарабатывает и у кого что есть.

Малина

Вам лично такие попадались? Или вы просто слышали о таких? А я вот наоборот знаю мужчин которые приходят жить на территорию женщины, живут за ее счёт, она и работает и по дому все сама и ещё с детьми ( правда своими) занимается, а он ещё права качает.Мужчины сейчас тоже приживалки, ( не все конечно), любят на все готовенькое.

Alla Lala

не было никогда такого понятия: добиваться всего ВМЕСТЕ! ТОГДА ЖЕНЩИНА И НЕ ЗА МУЖЕМ! Добивались всего всегда только мужчины! Иначе женщина становится МУЖИКОМ! А потом вы скулите, что женщины вам хамят и в морду бьют.. Сами же хотите равноправия и гомосексуализма! Хотите ВМЕСТЕ.. вам к пидорам. Они равны!

Кsюnя (Оксана)

Это всегда так было, мужчина приводит женщину в свой дом или дом родителей. Скорее это мужчины сейчас ведут себя как девочки (ой, у неё ничего нет и в кафе за себя она платить не хочет, какая бессовестная, меркантильная (любимое слово у недомужичков сейчас), ещё лет 30 такие вопросы даже не стояли