Наталья Соколова

Аморальность - губительна для человечества?

Ответы
Dima Aрmeиский

Она пагубна. К сожалению пропаганда аморального образа настолько массовое явления, что она вошла в образ жизни общества.

Артур Яковлев

Безусловно. Посмотрите на Европу.... Она вырождаеться и популяция поддерживается за счет эмигрантов

Наталья Соколова

согласна! так эта гейропа и у нас навязывает свой образ жизни .

Артур Яковлев

Самое плохое, что система образования у нас на иностранный манер. Молодые умы легко смутить 😞

Наталья Соколова

полностью согласна, а как противостоять этому? чтобы у нас роли здоровые покаления

Артур Яковлев

Все сложно... У родителей нет времени заниматься воспитание-они зарабатывают на жизнь....и ребенок будучи в школе воспитывается своим окружением. Я думаю прежде всего нужно воспитать себя и быть примером им.

Наталья Соколова

это точно.

Наталья Бородина

Однозначно.. институт семьи уже почти исчез.. остается стадо кобелей и сучек..

Наталья Соколова

что делать, как менять?

Наталья Бородина

Я знаю только один способ - отправлять молодежь в монастырь на воспитание.. как раньше.. в закрытые школы.. Другого способа не вижу.. Запад уничтожил самое хорошее, что было в СССР

Владимир Гончаров

Иначе бы её не воздвигли в ранг отрицательных качеств...)

Алексей Усов

Нет. Как и всякая болезнь тянет к излечению.

Виталик Заулин

нет,он жить будет пока его не убьют)))

Владимир Гараган

А что не видно деградации общества!

♡♥
♡♥•”*°•ержан•°*”•♥♡

мммммммммммммммммммммммммммм

Евгений

упаси Господь- нет конечно

Александр Кусов

что является аморалью

Андрей Ломпасо

Неграмотность тоже)

Наталья Соколова

согласна полностью

Дмитрий Попов

наверное да

Наталья Соколова

Тогда почему народ потерял страх самосохранения?

Дмитрий Попов

дураки

Наталья Соколова

согласна, но как же это изменить?

Дмитрий Попов

наверное надо начать с себя и тогда люди подтянутся

Наталья Соколова

это да, согласна, но процесс медленный)))

Дмитрий Попов

а другого выхода нет

Анатолий Александров

да

Наталья Соколова

как донести это до людей ?

Анатолий Александров

Наташа,Ты много вопросов задаешь...Почему? ) ... Просто спросил...