Паша

Митт Ромни возмутился:иллюминаторы в самолетах не открываются.Что думаете по этому поводу?

Ответы
Шведов Валерий

Здесь не надо думать, надо объяснять, что открытые иллюминаторы приведут к росту сквозняка очень вредного для больных на голову...

Танечка Розова

Думаю, что как только М.Ромни станет президентом, он распахнет окна в самолетах. Viva Ромни!

Светлана Грачева

нет проблем: если его выберут президентом то в его личном самолете пусть открываются

Svetlana Ashugyan

а они должны открываться, чтобы во время полета свежим воздухом дышать? )))))))

Ирина Кононова

Было бы интересно посмотреть на пассажиров при открытых иллюминаторах... )))

С*
Светлана *** ***************

ну бывает...блондинки тоже иногда говорят что в самолете есть стоп-кран))))))

Л*
Людмила ***

думаю,что парашютов на всех не хватает!вот и не открываются иллюминаторы

Татьяна Чекалева

Надо было устроить ему персональный перелет с открытым иллюминатором.

Ольга Мезенцева

ага,пусть еще двери откроет и выйдет ножки размять во время полета.

Чуприна Наталья

возмутительно, а как же проветривать помещение самолета ???????? :))))

Ольга Веневцева

Мой мозг отказывается размышлять над столь сложной проблемой....

Сергей Казанник

в тамбуре пускай свежим воздухом дышит...он же не один,и не в купе

Елена Немо

действительно, какого хера не открываются... душно же, блииин...

Нила Колпакова

безобразие! Ни высунутьсяну дули покрутить пролетющим мимо....

Татьяна Здоровенкова

если каждый будет открывать .то произойдет разгерметизация

Лара Коротенко

Не правда! Они пробиваются...головой. "Итальянцы в России".

Андрей Зуев

ТОГДА ПОЧЕМУ В ПОДВОДНЫХ ЛОДКАХ ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ?

Александр Синько

ага,может ему ещё форточки в подводной лодке сделать

Гульсун Гаврилова

надо объяснить, почему не открываются иллюминаторы.

Владимир Афанасьев

Значит их нужно открыть и никаких вопросов не будет