Ботанозавр Антипатический

Спрашковчане! Те, кто меня тут знает - а скажите мне о какой-нибудь моей отрицательной черте? Я не обижусь, мне интересно 🙂 Те, кто не знакомы, тоже могут написать, с пометкой "в голову взбрело" 😉

Ответы
Наталья

В голову взбрело мне, что как можно сказать человеку о какой -нибудь его отрицательной черте абсолютно его не зная! Наверное ,это чрезмерное любопытство!

Татьяна Бердникова

Может быть два варианта : либо комплекс неполноценности (есть же во мне отрицательное). Либо мания величия (Никто не видит во мне отрицательных черт!)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне тут взбрело....куда - сказать не помню.....вернее даже знаю,но боюсь....вот если ваших минусей то ровно,из них как раз сплошной выходит плюс))))

Солоха

Товарищ Ч! Мы не спршковчане- мы сосайтовцы!!! А вас слишком интересуют водка и бабы...и ваш товарищ Р. а товарищ ли он вам?))))

Ботанозавр Антипатический

я сосайтить не готов, я эстет. только спрашковчане, и все тут ))) а что с Р, почему не товарищ? намекаете, что я гусь?

Солоха

не...эстет у нас был г-н М)))))

Солоха

не...эстет у нас был г-н М)))))

Ботанозавр Антипатический

хм, а это кто такой, М?

Ка
Калипсо

О! Вопросище! Умён, адекватен всегда и с тонким чю / что ценно для сайта особенно))/...ну и прищур, хуле)) а что навеяло вдрух?

Ронин

А что с ними делать?

Ка
Калипсо

С кем?

Ронин

С бабами

Ботанозавр Антипатический

вам лишь бы бабы

Ронин

Дура

К*
Капель *****

с пометкой "в голову взбрело" не всегда отвечаете...на комментарии к вашим вопросам..это минус...а что умен..то плюс)))

К*
Капель *****

...ум в человеке..у меня на первом месте..пусть он будет трижды не красавец

Ботанозавр Антипатический

а, это. пустяки это.

К*
Капель *****

а для вас..что главное в человеке..что цените?

К*
Капель *****

..так ее же рассмотреть нужно..или как вы определяете..по глазам?

А ..... Пропусти!

Та нормальный такой...в диалоге не пересекались, но комменты видала, а может это...типа "в голову взбрело"...

Сестрица Аленушка

хм... ежели взглянуть философски, то нет ни положительных черт, ни отрицательных... все так относительно...

Ольга Колдаева

В 48 и уже старый?? Вот и напрашивается сама ваша отрицательная черта: вы с комплексами неполноценности...

Ju
Juli__Juli

наивность - в голову взбрело))) прекрасный недостаток, который лечится временем и жизненным опытом.

Татьяна Суц

Вас не знаю..Это правда .." В голову взбрело" - вы, наверное, из созвездия " Рыбы" 😛

Клалафуда Талалафу

ни в чём плохом не замечен....отличается умом и сообразительностью... 😝

Helena Veselova

Отрицательная? Одна в голову взбрела: слишком длинное имя. Сократим до Тыд Чембумб?

Ботанозавр Антипатический

ну хорошо, можно и о ваших недостатках 😄 над чем?

Helena Veselova

Тривиально - лень, трусость, глупость иногда. Но самое страшное, что прилюдная.

Ботанозавр Антипатический

о, вы моя копия. но я не прилюдно обычно. хотя бывает 😄

Helena Veselova

)) Вот! Вы меня понимаете!

Инесса Самойлова

В ГОЛОВУ ВЗБРЕЛО : Ваша душа-потёмки ! И нечего там шариться...ещё навернёшся !!!

Демони Ка

а вот интересно, считается ли умение спрашивать фигню отрицательной чертой?

Демони Ка

А должна быть?

@@@лето @@@

Простота — одно из лучших качеств человека.

Демони Ка

Вас что-то не устраивает? Я в общем-то не в вашем вопросе...

@@@лето @@@

проверка на вшивость

Демони Ка

Травите своих вшей, если так уж нечем заняться....

Фсем Щазтья..!

Твоя отрицательная черта скрывает за собой зубья. Пометка: в голову взбрело)

Фсем Щазтья..!

Нуачо? Паделись улыбкою своей и она к тебе ни раз исчо вернется)

Ботанозавр Антипатический

да я понял, что не опа имеется в виду

Фсем Щазтья..!

Так та положительная)

Елена Галкина

А и нечего писать то, человек и человек два уха, и фото то отсутствует личное

Акшолпан Избасарова

Пока отрицательных черт не заметила, а вот вопросы у вас с юмором молодчина

Та
Таниука

слишком много знаешь и молчишь...а нам то-интересноо(в голову вспрыгнуло)

Та
Таниука

ты умеешь улыбаться)))))

Люция*******

...по поводу бороды,можно,я предлогаю ,,французский" вариант,вам пойдёт! 😉

Люция*******

А потрогать это святое-надо же убедиться!?:)))

Люция*******

Уже ,сдаюсь!!!:)

Люция*******

:))))) напужалась,до смерти!:)))