Гуманоид Нордического Типа

Земляне, давайте дружить?

Ответы
Графиня

в чем наша дружба будет проявляться? Напишите о своих интересах.

Матильда

Ну и зачем вам наша дибильная цивилизация нужна?...)))

Гуманоид Нордического Типа

Это хорошо, что нет ничего лишнего.

Матильда

Это не лишнее, это необходимое..)))

Гуманоид Нордического Типа

Если бы это было необходимо, то у тебя бы это было.

Матильда

Откуда ты так хорошо русский язык знаешь?...)) небось агент иностранной разведки?...)))

Матильда

Ну ладно, Нордик...удачи тебе в поисках друзей...я катапультируюсь из-за компа....дела земные...будь они неладны...)))

Алиса Диафлоева

Ну конечно! Я здесь, чтобы во всём тебе помогать.

Со
Совушка

Боже мой и почему из спрашки все начинается а?

Иван Хахлин

я по малахову.с корректировками...

Со
Совушка

Земляные давайте дружить, ну хоть дружно голодать 😂😂👽

Иван Хахлин

ха..токо хотел добавить.. на голодовке дружить сложно😂 Гуманоид знает...

Гуманоид Нордического Типа

С какой целью голодаете, экономите деньги? У нас все обеспечены едой.

Иван Хахлин

я чаще в борьбе с хворями..душевными и физическими.. ммм.. у вас это где..

Наталья Петрова

Давайте! Вы с какой планеты? Или звезды))

Наталья Петрова

Если скажете, буду знать)

Гуманоид Нордического Типа

Нет. Это могут знать только астрономы.

Наталья Петрова

Даже название не скажете?

ᚦᛊ∨ᛁ

...а как у вас принято здороваться..?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда вы наверно уже почувствовали..))))

Иван Хахлин

гуманоид...пришли посыл😇

На
Наташа+Александрова

давайте! Вы в футбол умеете играть!

Гуманоид Нордического Типа

То что вы совсем не знаете

На
Наташа+Александрова

а как же тогда с вами дружить?

Просто Зайка))

🤝 🌈 🤗 😘давайте!

Алёна Клочкова

А разве мы не друзья уже?😀 😉

Алёна Клочкова

Почему?Я уже дружу))))

Zu
Zul

Хорошие вещи говоришь марсианин

Ромашка

Конечно будем. Добро пожаловать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только шапочку из фольги надену

Евгений Самсонов

Очень хорошее предложение.я ЗА.

Алексей Заславский

Да. У нас такой маленький шарик.

L S D

не доверяю гастарбайтерам..

.... Реус

Вместе бухать по пятницам.

Гуманоид Нордического Типа

О себе ни слова. Тебя это и злит.

.... Реус

Да вы тут только о себе-любимом и вещаете. И то и дело демонстрируете свои жалкие потуги на проницательность... Ни на что более не способны.

Гуманоид Нордического Типа

Согласен. Тем более, я с тобой попрощался. А ты всё ещё здесь. Вывод? Я тебе интересен.

.... Реус

А что это вы мне тыкаете? Я ж с вам на брудершафт не бухал, не так ли? Впрочем, что ещё от вас ожидать-то... И все эти ваши "выводы" предлагаю вам засунуть себе же в жопу. Там им самое место. Что, лавры Шерлок-Холмса спать не дают?

Гуманоид Нордического Типа

У нас на вы называют только группу людей. Даже двоим троим говорят ты. А у вас на Вы называют коронованных особ и руководителей государств. Ну ещё никчёмные люди просят себя называть на вы. На Вы надо заслужить. Ты не сможешь. Ещё раз прощаюсь и желаю всего хорошего. Ума.

Юлия Попова

👽 🤖 🤢 🤑

Александр Kãlis

75&$П4🍒крамол20#+&бто410/..

Станислав

а у тебя желтые штаны еть

Гуманоид Нордического Типа

Я среди людей одет как все. В желтых штанах я бы выделялся из контекста.

Станислав

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать.

Гуманоид Нордического Типа

Прощаемся с тобой. Ты мне не представляешь интереса, как источник информации.

Денис

я не против, а вам зачем?