Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кто знает молитву, которая помогает заправить одеяло в пододеяльник?

Ответы · страница 2
Сергей

Аккуратность. Если пододеяльник европейский, с разрезом снизу, то складываете одеяло вдоль тремя частями. Затягиваете в отверстие колбасу, потом один край тянете в одну сторону, а другой - в противоположную.

Ирина Ирина

Отче наш возьми в руки свои это Отрепье и вставь в его ушки кончики сего одеяла встряхни его своими божественными руками да упаси господь чтобы все не перевернулась да заныва не испытать эти мучения аминь

Нина

🤣

Тигр Очень Ласковый.

..четыре угла, сойдитесь с другими четырьмя углами, да путь будет так и ни как иначе....и не испытывайте моего терпения, ибо я страшен в гневе и лежать вам на полке в темном шкафу и не видеть света белога....

Руслан

Молитвы нет такой, а вот заклинание существует. Правда, если пододеяльник белый, то нужно заклинание из белой магии, а если чёрный, то заклинание чёрной магии. На другие пододеяльники магия бессильна.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня как раз все другие пододеяльники, значит магия бессильна

Руслан

Придётся полагаться только на себя. Помолиться можно, конечно, но на Бога надейся, а пододеяльничек сама надевай.)))

Балбес

Три креста, сорок вагонов боженят... Шлёп твою бабу в грязь... Боже милостивый, расквадрат твою гипотенузу моим катетом.... Ну помоги мне это долбаное одеяло сунуть в этот чёртов пододеяльник!!!

Петр Касьянов

Я знаю! Берётся под'одеяльник иначинается действо: ё....прст! Где,падшая женщина,уголок?! Б...опять вылетел!!!! Ну что ж ты...!!!😂 и так молитва продолжается до полной заправки одеяла! 😂😂😂

Ульяна Сидорова

О великое чадо, которое застряло во всемогущей дыре, прошу, помоги доставить друга тебе, поистене прошу тебя помоги, закинь же это ужасное одеяло которое ест меня ночью в всемогущую дыру

Gennady Fursov

Все просто, сворачиваю пододеяльник вместе с одеялом, затем выворачиваю пододеяльник на рулон и молюсь, сим сим заправь одеяло и встряхиваю и одеяло оказывается внутри пододеяльника!

Си
Сибирячка

Вывернуть на левую сторону пододеяльник, взять его за 2 конца по ширине , приложить к двум концам одеяла вывернуть на правую сторону натягивая пододеяльник на одеяло. Никаких проблем.

Марина Короткова

Позволь мне пасти стада твои во имя твое, с десницы твоей снизошла сила,ноги несут быстрее ветра,когда ты призываешь меня,,река жизни разлилась у трона твоего,и я наполню воду душами.

Андрей Рощин

"да е***ный в рот, сраная тряпка, х***ли ты не запихиваешься, насрать бы в руки тому, кто эту х***ню придумал!!!!" Вроде как то так, а вообще хорошо, что я не юзаю пододеяльник о_О

Камиль Трехэтажнов

О одеяло да будет так что однажды ты выойдешь в пододеяльник в самую его глубину, коснешься самый дальних углов и не соскальзывая, будешь длого находиться в нем аминь.

Тамара Маняк

Выверни пододеяльник на изнанку. Положи его на одеяло. Возьми за два уголка все вместе, по ширине и начинай выворачивать. Плевое дело. Меня этому научила мама.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да это ти я умею когда дырка в пододеяльнике посередине

Ку
Кудесник

пожалуста вам молитва : Mitram huve pūtadaksham, varunam cha rishādasam
dhiyam ghritāchīm sādhantā
Ritena mitrāvarunā, ritāvridhā ritasprishā
kratum brihantam āshāthe
Kavī no mitrāvarunā, tuvijātā urukshayā
daksham dadhāte apasam ! )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не надо мне такой. язык сломаешь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну вы ведь не египетский жрец что переносит камни силой мысли, так что лучший способ на сегодняшний день это оторвать зад с дивана и поработать ручками

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я и сидя на диване прекрасно справляюсь

Любовь Любарева

Молитву не знаю. Просто помните, что у одеяла, как и у пододеяльника - четыре (четыре!) угла и их надо совместить. Мантра такая. Типа: у кошки четыре ноги...

H2Odelirious

святая простынь,ежи се на небесе,да прости нас и наши грехи,да заправь нам и нашим врагам одеяло в пододеяльник,да согрей нас теплом своим,алюминь.

Надя Зотимова

ДА ЗНАЮ: СЧАС ПОДЕЛЮСЬ!!!! ЗА ОДИН УГОЛОК БЕРУ, НА ДРУГОЙ СМОТРЮ И ТИХОНЬКО ЗАПРАВЛЯЮ УГОЛОК ЗА УГОЛКОМ, ВСТРЯХНУЛ .... ГЛЯДЬ И ГОТОВО. ВОЛШЕБНИЦА БЛИН

Оксана Швед

я знаю... Господи, ну куда же подевался этот уголок, ноо зачем же продевать одеяло именно в это маленькое и неудобно расположенное отверстие..)))

Де
Дерсу

Господи, иже еси на небеси, одеяло насущное заправь нам днесь, И не введи нас в искушение. И избавь от лукавой бабы нашей и подай хорошенькую...