Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кто знает молитву, которая помогает заправить одеяло в пододеяльник?

Ответы · страница 5
Николай Балакирев

Это нужно читать труды по телекинезу либо магии, имеющей отношение к ткани или прочей материи. Шутка 😄

Сергей Волочков

Серёже, приезжай побыстрее, мой хороший ! И заправил мое одеяло, милый, когда я выбиррусь из твоих рук😊!

Анна Морозова

Это просто ШОК!Вы такого еще не видели,вы должны это увидеть обязательно смотрите на сайте.>>> http://bit.ly/2AfljZ9

Vova Xa Xa

значит запехиваешь одеяло в пододеарьник и трясешь с закленаниями епт твай бого мать и смотришь готово

Виктор Васецкий

Есть на свете три пути: Верь, надейся и терпи. Есть еще четвертый путь: хрен забей и пододеяльник забудь !

Ви
Виталий

Зачем тебе молитва,лудше собеседник тогда и одеяло непонадобится,пододеяльником можно обойтись !!!!!)))))

Ви
Виталий

да незачто !!!Оброщайся если что !!!!

Кравцов Владислав

там с цензурой полные нескладухи) но работает. сержант еще в учебке научил, но только для близких людей

Док-Р Хаус

я знаю....твоюж ать....ёклмнэ и кукиш....да каада енто всёкончится, и одеяло само впрыгиваетв нужные углы...

Валера Медведев

Молитва не поможет, тут заклинания нажны. "Аморовати, аморовати ишвара. Кинтамини, кинтамани чандрыки"

Александр Тропин

Выйдите в гугль. наберите совет горничных как быстро заправить одеяло в пододеяльник. Очень эффектно.

Alexander Akhmanov

Убежало одеяло, Улетел в окно паяльник, Одеяло, задолбало, ну-ка, лезь в пододеяльник! (повторять 10 раз)

Шаровых Дел Мастер

Есть такое лекарство, называется "пропиздоны", дайте это лекарство ближнему и одеяло само заправится

Crazy-Midnight Display

Отче наш, иже одеало, да в пододеяло! Да будет кроватие твое, как на подушке, так на раскладушке. Аминь!

Людмила Миронычева

Господи,Матерь Божья! Помогите мне заправить одеяло в пододеяльник!!! И сказать спасибо им за помощь!

Наташа Зайцева

Господи, ну когда же это закончится. Награди талантом тех, кто шьет пододеяльники, ну сил больше нет.

Константин Южный

Я знаю! Звучит так: Помогите мне кто- нить заправить одеяло в пододеяльник! И ты знаешь работает.....)))

Константин Южный

А если нет никого - спи без пододеяльника....)))

Константин Южный

Тогда вообще переставай спать... пол жизни с экономишь.....)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

неее, я люблю спать . а спать любит меня

Константин Южный

Так у вас со «Спать» любовь оказывается... бросай его ..... он тебя предаст!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не брошу, не могу без него

Константин Южный

Так пол жизни и проспишь......)))

Александр Таланов

Видимо должны быть традиции,а не дань моде и стандарты,тогда не надо будет сквернословит и просить.

Владимир Глинский

Ангел мой иди со мной, ты за меня, я за тобой, а ты Матерь Божья стой и продолжение есть, но не сейчас

Слепотаневнимания

Ходит легенда что были изобретены самозаправляющиеся пододеяльники. Многие сгинули в поиске их...

Степанида Абрамсон

Отлично!!! Такой вопрос мог задать очень творческий человек. Вы и второй Джони Депп в роли ножницы.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

естественно, у нас с Джони Деппом даже день рождения в один день

Степанида Абрамсон

Вот не верю. Скажите когда у вас Д.Р. А я проверю когда у Д.Д.

Степанида Абрамсон

Теперь верю. А вы жена Эдварда руки - ножницы.? Или Чарли с шоколадной фабрикой? Неожиданный вывод - вы украинка?