Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кто знает молитву, которая помогает заправить одеяло в пододеяльник?

Ответы · страница 9
Елена

Одеяло-одеяло, ты меня заколебало! В пододеяльник залезай и мне нервы не мотай!)))

Юлия Александровна

Помози Господи сие укрытие в покрытие превознести .. приступим помолятися аминь

Сергей Чубаров

раз уголок два уголок три уголок четыре уголок встряхнули ну слава богу😅

Юрьевич. Серпухов.

Было бы здорово если бы пододеяльник был заправлен. скажите при ком то в слух.

Dmitriy Ityanin

Не знаю. я маму прошу обычно. Сам рукой одной чиню всё, а вот заправить не могу.

Александр Митрофанов

Молитву в таких случаях не знаю, но при помощи какой-то матери точно помогает.

Иван Леонидов

Твою мать,да полезай же ты уже в этот грёбаный пододеяльник!Говорят помогает!

Александр Роммель

Труба Иисуса Навина!!!!! Нет такой религии и темболее молитв....это проклятие!!!!

Андрей Шин

Как заори на них чтобы аж стакан на столе рабился они сами справяться.Должны.

Галина Зацепилова

Ой, нет такой молитвы...есть помощь мужа, более терпеливого к этой процедуре)))

Ум
Умиление..

У каждого Дня свой Аромат... Пусть Сегодня пахнет Счастьем, Теплом и Любовью!!!

Aс Хан

Это уже колдовство....Волшебство...и тунеядство.или лентяйство..как правильно?

ОК
Олег Крымский

Это утренняя молитва .... Дай мне силы выдержать всё, что ниспослано судьбой ...

Николай Ушаков

Не раздувай кадило, чтоб не чадило! Иначе примешь пододеяльник за купальник!

Дж
Джива

Мантра от лени! Называется мантра обретения мудрости – это мантра Амитабхи:

Людмила Барминова

мой муж, наверное, тоже о ней думает, когда заправляет одеяло в пододеяльник

Mila Yuzjalina

Шерстяное одеяло постирайте в машинке и легко заправите даже в наволочку....

Lord Raptor

Воспользуйтесь грубо говоря старинным пододеяльником и будет вам счастье.

Сергей Соседка

ОТче наш помоги заправить одеяло в пододяльник,а то достану паяльник,АМИНЬ

Алина Гречухина

есть молитвы.. которые вправляют мозги.. но тебе никакая молитва не поможет