Чёрный Кот

Когда у Абрама спросили:"Ты счастлив в семейной жизни?",он ответил:"А куда деваться?"..... а мы все почти так живём?

Ответы
Neve Ra Koe

это у каждого личное .. в одной паре у каждого из партнеров может быть свое впечатление .. да и то меняющееся

Чёрный Кот

:?

Neve Ra Koe

конечно это мое личное мнение ..

Вадим Кузнецов

Несем свое бремя

Чёрный Кот

да

Я Я

А куда деваться!

Я Я

Не дождётесь!

Я Я

Ева забрала у меня еще 2 ребра. И убеждает, что рабби так сказал. Но кто взял печень вегетарианскую?

Я Я

Напишите новую песню!

Инна Сотникова

Большинство)

Чёрный Кот

увы это так

Елена Цветкова

почти все