Milana D.

Бесит когда при разговоре смотрят на мои губы. То ли поцеловать хотят, то ли усики заметили?

Ответы · страница 6
Ирина Павловна

они в зубы смотрят, а не в губы.

Luck De Yong

значит усики... придётся брить

Milana D.

Только не это! Только не снова! Мне больно, и я устала

Luck De Yong

Ну если ты этого не сделаешь, так и будут смотреть. Был такой случай, когда ещё в школе учился, так вот надо было встретится с человеком и такая вот с похожей проблемой девушка со мной была (ну как одноклассница не более того). Так вот было уже темно, встретились, стоим разговариваем и через какое-то время эта девушка попросила огонька для сигаретки, знакомый этот достал газожалку поднёс ко рту, зажёг... и тут раздался крик - бл.ть, иди побрейся!!!!!!!!!! После этого у этой девушки поменялась жизнь... в лучшую сторону, она занялась этой проблемой. Так что мотай на свой ус)

Milana D.

😂😂😂😂 хорошо

Luck De Yong

Она тоже не парилась, пока вот такие вот люди со стороны не сказали и проблема с парнями была... по большей части из-за этого. Сейчас, кстати, она уже замужем. Вот недавно вечер встречи выпускников был, со своим приходила....подействовала, а так бы так и сидела в интернете) Мужики в лучшем случае приемлют внизу и то не все)

Павел Пахин

Можкт ботекса переборщила ? )))

To
Torkvemada

А что бесит и первое и второе?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты давно вернулась то сюда??))

Milana D.

Привет. Не знаю, может недели две назад

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

привет) хорошо)

Milana D.

Как ты? Какие новости у тебя?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да все хорошо. ты как? да я и не знаю, за год много чего изменилось)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я не помню уже, что ты знаешь а что нет )))

Vova

что ты там готовишь вкусное))

Vova

а можно к тебе перекусить....

Vova

Я просто очень голоден....мы перекусим,побалакаем,не бойся,я приставать не буду...

Milana D.

Ладно, ладно. Перекусим и побежишь жальше

Vova

Может и останусь и не побегу дальше...

Vova

Конечно малышка....поболтаем))

Александр

а я на фото на попку смотрю))))

Milana D.

Да хоть куда, можете даже потрогать

Иван Иванович

И что, так уж большие усики..

Се
Серж!!!!

они следят за каждым словом

..
....

Может в зубах чего застряло

Freeman

А сбрить удалить их нельзя?

Milana D.

Можно, но растут незамеченными гады!!!

Freeman

Так и живут с волосатыми ушами одни и волосатыми губами другие

Павел

А когда на сердце. Не бесит?

Milana D.

Это как? Расскрыли мне грудную клетку и смотрят на мое сердце?

Павел

Не силен в анатомии)). Но если сердце за грудью спрятано, как быть

Aleksei Fedorov

точняк третий вариант есть

Aleksei Fedorov

вот и я говорю...невозможное возможно

Mo
Moralist

что за пошлятину ты гонишь?

Milana D.

Иван, старый пердун. Идите выпейте таблеточки и спать уже

Ур.

Это вряд ли с такой фигурой

Таня Влах

Усики раньше губ замечают)

Milana D.

Так и знала! Больше в тот салон ни ни

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное хотят укусить:)))))

Ухти-Тухти

Тщательнее бриться нужно

Milana D.

Так и знала. Больше в тот салон ни ни

Ухти-Тухти

Назови его, тоже буду обходить стороной

Серж

видать губки понравились

Серж

усы не беда,их моно сбрить

Павел

Поцеловать скорее всего.