Тамара Сергеева

Почему нужно отмечать пасху,

Ответы
Jacov Krell

​Кому нужно??
Тупым и примитивным верующим?
Праздник,украденый и переделаный у другого,более древнего народа?

Тамара Сергеева

Да, но не тупым а не верующим в истину.

Тамара Сергеева

Это правда, которая написана в Библии

Jacov Krell

​Библия это скопированные рассказы из более ранней религии.
Причем,полная ошибок и противоречий.

Тамара Сергеева

Значит вы ее не читали. Напиши какие ошибки или противоречий.

Jacov Krell

​Так та же самая сказка про исуса.):)ъСказал,что пробудет в гробу три дня и три ночи:):)
В пятницу вечером его казнили,а в воскресенье утром уже в гробу не было:):)
Полтора суток..
И где тут три дня и три ночи???
Явная туфта...
Остальное и того круче..нелепица на нелепице...

Валерий Дементьев

ну-как же, как же..обязательно,- ведь Исида нашла всё же замену недостающему органу Осириса..

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит почему нужно отмечать Пасху?Вовсе это не обязательно

Ё.
Ёжик ...\/

приняли православие ...значит отмечайте

Тамара Сергеева

Пасху отмечали только народ Бога(израильтяне) они были освобождены от Египетского плена. А сейчас для нас важен день смерти Иисуса Христа, он отдал жизнь за все человечество и освободил нас от греха, то есть от смерти смерти.

Ё.
Ёжик ...\/

сама то поняла , что написала ?

Бес Пристрастный

Потому, что не нужно.

Тамара Сергеева

Да, я с Вами согласна но это есть причина

Валерий Иванович

Традиция

Тамара Сергеева

Стоит ли слепо верить в то что говорят и делают Может лучше узнать что такое пасха.