Тамара Гончарова

Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?

Ответы · страница 11
Talgarbek Barakanov

А сало украинское же

~L
~Eva Lansca~

пельмени киьпйские

~L
~Eva Lansca~

вот блины вроде наши,ещё с язычества

Talgarbek Barakanov

Блины масленница это чисто Российские блюда и мне они нравятся ну и оладьи тоже люблю

Александр Луньков

Законсервироваться?

Александр Луньков

Деньги - вопрос к правительству, гороскопы - вообще не вопрос, праздники - так никто и не мешает, но пойдет в разрез с православием, а восстанавливать старое летоисчесление - глупо (разве что умиротворения ради). А пока люди живут на Земле среди людей, то нахватываться будут чужого все равно - от привычек до микробов )))

Tofiq52 Abbasov

A svayeto ne ceqo net...Fsyo razdali

Тамара Гончарова

Есть. В запасниках лежит. Пришла пора достать, что сейчас и происходит.

Tofiq52 Abbasov

Ix toje davno uje net...Acinites...Sudarinya!

Tofiq52 Abbasov

Na skolka qlubshe? Cem xuje tem lucshe?

Тыдыщ Ч

А что предлагаете?

Тыдыщ Ч

Ценности это декларация. Ее можно было изложить в одном предложении, а вы уже несколько написали )) Я не совсем понял вас - вы предлагаете читать литературу, более древнюю, чем 1000 лет? У русских нет такой литературы. По крайней мере, историкам она неизвестна ))

Тамара Гончарова

Упс... А Сантии Веды, найденные на территории нынешней Румынии в 18 веке? Та самые 300 золотых пластин с вытесненным и прокрашенным текстом? Это пергамент хранится не более 400 лет, а металл, не подверженный коррозии, будет лежать вечно.

Тыдыщ Ч

Сейчас посмотрю, что это. Правда, уже судя по названию, это не русское )))) Стоп, прокрашеный текст? Звучит очень подозрительно. Краска в земле не сохраняется.

Тамара Гончарова

Так она и не сохранилась. А "черты и резы" - древняя клинопись - остались. Также были и свинцовые пластины,были и волхвари ( на ценных породах дерева, которые долговечнее шкур.

Тыдыщ Ч

Так, посмотрел. Фальшивка, конечно. В текстах полно плагиата из кучи источников, сами "оригинальные" пластины для экспертизы недоступны )))))))))) Как можно на такое вестись?

Игорь Скугарев

А у руси есть свое?

Тамара Гончарова

Сколько угодно, только отбросили подальше

Игорь Скугарев

Если отбросили, значит не такое и хорошее.

Тамара Гончарова

Так вместе с вами это приобретали. Сотни лет назад,когда ни Беларуси, ни Украины не было.

Игорь Скугарев

Можете назвать - что мы приобретали?

Тамара Гончарова

1) Уклад жизни по традиция пращуров, 2)обряд Лада вместо брака при женитьбе, 3)житие всем Родом вместо разрозненных клетушек в городах, 4) Было СВОЁ Ведичество, и оно не религия, а скорее,мировоззрение - и его променяли на иудейскую религию - христианство.

Игорь Скугарев

Ведичество не променяли на христианство, а заставили силой принять христианство. Жить всем родом под одной крышей - это не нужно. Человеку часто необходимо уединяться. Всем родом жили, я так думаю, из-за невозможности построить отдельное жилье. Если хотите жить в обществе- нужно чем то поступиться. А такую цивилизацию, как создал Рим наши предки создать не смогли.

Александр Одинченко

А Вы старообрядка?

Тамара Гончарова

Да такого. Преданья старины весьма глубокой стали мои мысли занимать.

Александр Одинченко

Уже хорошо. Сходите в Храм, а там решите

Тамара Гончарова

ТАМ точно не решу, ибо те преданья старше церкви примерно на 20-30 тыс ет, если не более

Александр Одинченко

Я не прошу Вас принять христианство либо другую религию. Просто войди в храм, а дальше решишь

13 Апреля

И что предлагаете.

Тамара Гончарова

Обратиться в нашему богатому наследию.

Василий Гусев

Предложи русское.

Тамара Гончарова

Новый год - долой. Будем праздновать 22 сентября, как раньше славяне.

Тамара Гончарова

Это наш праздник, по-моему, его больше нигде не отмечают.

Василий Гусев

Его придумали в Южной Америке.

Алексей Неважно

Вот и я про тоже...

Тамара Гончарова

У меня такое впечатление, что народ начал шевелиться и что-то осознавать...

Алексей Неважно

Началось только нельзя разбудить тех кто слеп

Тамара Гончарова

Этих отправить заново уроки жизни проходить, пока не прозреют

Алексей Неважно

Они уроков не понимают, они рабы....им проще убить всех кто не с ними нежели чем начать думать и видеть

Татьяна

🙋я за!!!

Владимир Коробейщиков

F ofxtv gj-fyukbqcrb dct gj.n&

Надежда Генералова

Приятно же получить подарок
🖼 например такой.

Владимир Коробейщиков

Да мне по фигу Всякие куклы.

Владимир Коробейщиков

Вот в детстве, помню, мам их из тряпочек мастерил.

Надежда Генералова

Женщина до конца своих дней в чем-то ребенок.Любитт нежности,куклы,игрушки,нуждается в защите,даже если эо мелочи жизни.

Владимир Коробейщиков

Инстинкт или предназначение.

Boddon Andianov

верно слов нет??!!

Тамара Гончарова

А своего родного - хоть завались!

Boddon Andianov

да но оно не очень прилипает к нашему??

Aleks Wiеg

Хватит согласен

Тамара Гончарова

И я согласна)) А ВАШ город может дать точные ответы, КАК вернуться к истокам Руси.

Aleks Wiеg

Если вы о Азгарде. то ошиблись.В сказки верю слабо.У меня племянник на этой почве свихнулся и умер.Летал над знаменитым озером (мысленно)

Тамара Гончарова

Пишут, что под землёй много лабиринтов со всякой всячиной...При земляных работах на поверхности натыкались на много чего.

Тамара Гончарова

Нет, Я живу на Северном Кавказе, в Ставропльском крае.

Елена Холявко

ПРИДУМАЙТЕ СВОЕ

Тамара Гончарова

Его придумали очень давно, тысячелетия назад

Сергей Лютиков

предложите своё

Тамара Гончарова

Это так, но звенья свои можно УКРЕПИТЬ.

Галина Мамаева

Может и хватит!!!

Виктор

Авось пронесёт.

Тамара Гончарова

Да ну к лешему! Авось не наш метод.

Виктор

Ошибаетесь-к сожалению наш.

Мирослав Бороздин

ну, наконец то!!!

Мирослав Бороздин

кто то не только заметил, но и заострил вопрос!!!

Тамара Гончарова

Ах, КАК меня ругают за этот вопрос!

Андрей Акбаров

уже, собрали....

Тамара Гончарова

Есть время собирать камни, а есть их разбрасывать. Вот сейчас второе наступает.

Андрей Акбаров

тогда начнем....

Анатолий Лысенко

Ну своего нет.

Тамара Гончарова

Отнюдь! Своего полно, забросили только