Тамара Гончарова

Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?

Ответы · страница 2
Semik Gruzni

Деньги ходят рубли. Гороскопами занимаются кому это интересно. Календарь откоректированый солнечный. Чем плохо? А вот какие праздники празднуете еврейские?

Semik Gruzni

Недавно в сентябре евреи отмечали новый год по своему календарю. Вы его отмечали?

Надежда Из Сибири.

Да ладно вам,друзья...но нас правда загрузи иностранщиной....

Semik Gruzni

Да. Нет спора. Свое должно быть. Но обвинять надо себя, а не тех у кого заимствовано.

Надежда Из Сибири.

Но не мы же.

borisenko-1958

А она и не собирает. Это Руси навязывается специально что бы она окончательно забыла свои корни . Скоро у нас будет смесь флэшмоба и мапэтшоу по еврейски.

Тамара Гончарова

Не соглашусь, Виктор. Нам НАВЯЗАЛИ всё это, а мы простачки, хлопали при этом ушами, ибо сами не способны ьакой чцшью заниматься.

borisenko-1958

Я не претендую на истину, я лишь высказал свое мнение. И начинать нужно в первую очередь с себя.

Тамара Гончарова

Абсолютно согласна! Прежде всего, надо выяснить каждому из нас, КТО были наши пращуры и откуда они появились на Земле Мидгард, почему наша планета так называется, КАКОВА была наша истинная история, о которой сейчас умалчивается. Более того, правда скрывается и всякие попытки её узнать преследуются.

borisenko-1958

Каждый человек МОЖЕТ покопавшись в себе понять кто он и что? Только это надо захотеть. А нас приучили жить - плыть по течению довольствоваться малым . ЛИЖ БЫ НЕБЫЛО ВОЙНЫ.

Владимир Луценко

Зависит от людей. Вы прекрасная и истинно русская женщина. Скорбь о гибели Руси. Поэтому так и происходит,американское,китайское,еврейское.

D F

Верно.нас заставляют забыть свою историю,своих предков,свои обычаи и традиции,подменяя их дешёвым сурогатом и ложным патриотизмом

Тамара Гончарова

Утро Сварога скоро настанет, начался рассвет

Вячеслав Прядкин

Всё возвращается на круг. И череда времён не нова. Ведь было всё , ты вспомни Друг. Понять пора зачем мы тут. И на Земле зачем мы снова.

Nikolay Boyko

А у нас уже повсеместно еврейское на первом плане. Если посмотреть шоу Соловьева. то там -МЫ евреи как стольная свая в голове у нас.

Леонид Кудрин

Правильно! До Петра летоисчисление славян шло от 7 тысяч лет! Надо искать свою историю. а не слушать что нам состряпали.👍 🌹

Виктор Гавриленко

Вся мудрость народа спрессована ним В пословицы и поговорки. Не помним, не ценим и знать не хотим, Какие ж мы дурни и шкорки..

Владимир Жиров

Забыли ещё про американские, европейские праздники сказать. Просто в России доморощенной дребедени развелось не меряно.

Александр Парохонский

А ЧТО НА РУСИ ТОГДА ОСТАНЕТСЯ: ПУТИН С ОЛИГАРХАМИ, ДА РЕКИТИРЫ С КОРРУПЦИОНЕРАМИ. И ВСЁ? ЧЕМ РУСЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МИР?

Тамара Гончарова

Да кто он такой, этот мир, что перед ним плясать да прогибаться надо? У РУСИ всегда был СВОЙ путь, а эти влезли куда не просили и всё перегадили.

Александр Парохонский

СВОЙ ПУТЬ И ТАКИЕ МАРГИНАЛЫ, КАК ВЫ И ПРИВЕЛИ РОССИЮ В ЗАДНИЦУ ВСЕМУ МИРУ! ЭТИ ДАВАЛИ И ДАЮТ НАМ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЗНАНИЯ И РАЗВИТИЕ, А СВОЙ ПУТЬ ПРИВЁЛ К СОЦИАЛИЗМУ, И РАЗВАЛУ ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ ИМПЕРИИ ПОД НАЗВАНИЕМ СССР!

Владислав

Я поддерживаю. Тут один интересовался, как относимся к Хеллоуину, я его осек, так он меня дураком посчитал. Дожились.

Тамара Гончарова

Ну ладно, танцуют рил на день Св. Патрика - пусть танцуют, но эту нечисть у себя разводить - фу!

Алекс Гот

Мы потомки Славян и Варягов в наших жилах Арийская кровь ,не степной кобылицы ,дракаров слышим Мы генетический зов!

Тамара Гончарова

Именно, Алекс! Правы на 200%

Алекс Гот

когда то за эти строки я здорово получил по башке заголовок был " На Скифы А.Блока"

Alfred Melkon

Согласен, но если нас таких будет очень много то обанкротятся все супер маркеты и гиперы к ряду по миру пойдут !

Володя

........как мусорщики....пора быть самостоятельными.Особенно касается тех кто в американскую ж...... заглядывает.

Тамара Гончарова

Знаете, таких всё меньше. В основном в крупных городах.

Riv@res

Мир един, душа, и без обмена и сотрудничества оставались бы на уровне примитивности и крайней нетерпимости

Эдуард Бочко

Тамара Это и есть менталитет Российский Обьедени усе эти понятия в единое слово получишь идею Российскую

Ѻлегъ

согласен, Тамара. у нас своя богатая история и традиции гораздо более древние чем в остальной части мира

Сергей Секретарев

Новая хронология,Носовкий.Как было на самом деле.

Ѻлегъ

Носовский и Фоменко лишь куклы в руках умелого кукловода. часть великой лжи

Сергей Секретарев

А на меня сильное действие произвела эта книга.

Ѻлегъ

так называемая "новая хронология, известна на западе с начала 80х. Носовский же анонсировал её как собственную в конце 90х. плюс то, что распространяется это "открытие" только на коммерческой основе

Сергей Секретарев

жаль,красиво написано,буду копать ещё.

Александр Мальцев

А ведь есть и летоисчисление (7526 год от сотворения мира между славянами и Китаем) и тороскоп ( год ёжика)

Владимир Киселев

я с вами согласен полностью томочка, в каждой стране должна быть своя валюта, а не зависеть от америки

Тамара Гончарова

Хоть российские банковские карты МИР стали вводить.

Владимир Киселев

у нас пока нет таких карт, а может я не знаю

Тамара Гончарова

Есть, моя дочь работает в Пенсионном фонде, их уже перевели на МИР.

Владимир Киселев

а да за пенсионный я слышал. но мне ещё два года до пенсии

Lego

Ага! - давайте деревянной ложкой репу есть, да усмехаться в бороду над злыднями-басурманами )))