Тамара Гончарова

Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?

Ответы · страница 6
Тамара Федяева

Может. и хватит... Но нашего на то желания недостаточно...

Михаил Плешаков

переворот нужен пока долб.........ы в депутатах так ибудет

Ve
Veseliy

Полностью согласен. Нахрен всех. Надо свое возрождать.

Тамара Гончарова

Да уже постепенно процесс движется. Не так быстро, но всё же.

Ve
Veseliy

Я знаю. Есть кооп КОН. Они живут по старорусским обычаям.

Ve
Veseliy

В Кольчугино строится поселение староверов.

Тамара Гончарова

Всё движется к появлению экодеревень, люди сыты урбанизмом

Тамара Гончарова

А мы с мужем на старости лет продали свою трёшку и купили дом в черте нашего же города. Десятый год всё перестраиваем, ремонтируем, усовершенствуем)) И огород при доме. на дачу не мотаться.

Ve
Veseliy

я уже 25 лет живу в своем доме.

Тамара Гончарова

Работы больше, чем в квартире, но и преимуществ хватает.

Эври Дикая

И тем не менее...у нас Президент. Своего то названия нет

Олег Коваленко

Может уже и Русь будем называть Русью а не Россиянами?

Тамара Гончарова

Придёт и для этого время))

Олег Коваленко

Ну так Лениград переименовали в Петербург. Всё уже начало есть.

Тамара Гончарова

И Свердловск тоже) И Куйбышев))

Олег Коваленко

Надо бы ещё и кремль перебелить в белый цвет а то с приходом большевиков его в красный перекрасили. Я этого и не знал пока Жирик об этом не сказал.

Тамара Гончарова

Да врёт он! Белокаменной стены давно нет.

Геннадий Калинин

а разве мало хороших российских явлений у нас имеется

Тамара Гончарова

Очень много. Но напоказ выставляется именно иностранщина.

Марк

Так своего почти ничего НЕТ ! И имя И В А Н - еврейское!

Тамара Гончарова

Как это НЕТ?!? Много всего, просто специально в тайниках хранится нашими врагами или уничтожено.

Тамара Гончарова

Вот некоторые из недавних - 1) Электролампочка 2) телевизор...3) паровоз..4) самолёт 5)вертолёт 6)видеомагнитофон 7)цветное фото 8)гусеничный трактор 9)полупроводники 10)парашют 11) автомат, А остальные посмотрите в Интернете. Изобретений ТАК МНОГО, что трудно все перечислить. К древним относятся - х'Арийская арифметика, применявшаяся для расчётов не только нашего, 4-мерного мира, но и многомерных (16-мерного мира Легов, к примеру). Далее - древняя ВсеяСветная грамота (алфавит, состоящий из более чем 2,5 тыс букв-образов). Алфавитов было несколько. До того, как Кирилл и Мефодий испоганили нашу письменность, мы чертами и резами писали, знаете? До христианства у наших пращуров было Ведичество, которое чётко излагало основы КУЛЬТУРЫ и ТРАДИЦИИ Славяно-Ариев, и Боги были не для устрашения и убеждения людей, что они ничтожны, а для СОТРУДНИЧЕСТВА с ними.

Леонид Музафаров

Мы семьдесят лет не собирали. Сами знаете что вышло...

Александр Банников

Бог тоже еврейский...Право, тоже на основе Римского...

Тамара Гончарова

А Свои боги? Сварог, Перун, Лада, Макошь?

Тамара Гончарова

Многие,как оказалось. И ещё народ в курс дела входит по своей инициативе.

Александр Банников

На забытую старину потянуло? Хорошего не жди...В каменный век хотите, в пещеры вернуться?

Тамара Гончарова

Глупости. Не знаете Вы ничего

Александр Банников

В современную жизнь принести религию(умершую и забытую) старины глубокой. Я считаю, что и христианство реанимировали зря. Отошли уже, забыли после войны.Все .Не надо было.При смене власти, пересрались правители, попытались хоть как-то погасить бойню Кашпировским, религией. Но понравилась доля от церквей, и понеслась... Не остановить А вашим религиям не дадут делать отсос доходов. Сколько сект уже запретили...Конкуренция...

Тамара Гончарова

Дубль два - НЕ знаете НИЧЕГО, Ведичество это МИРОВОЗЗРЕНИЕ, а не религия. Мы потому славяне, что СЛАВИЛИ своих богов, считая их пращурами, а себя детьми и внуками их.

Александр Банников

Эти мировоззрения всегда неразрывны с действующей религией Как и йога с индуизмом, и буддизм. Да и христианство - точка зрения на устройство мира...

Елена

Ага как промокашки-все и хорошее и плохое впитываем

Борис Буслов

Не Русь их собирает,а они лезут в Русь со всех щелей!

Павел Соколов

Многие скажут ХВАТИТ, сказать можно, а сделать как?..

Дайлова Надежда Гомель

И не говори! Хрень всякую тащат в хату!!!!☝️ 😌

Тамара Гончарова

Мне нравится, как он в 14 году сказал: Дайте мне на неделю стать президентом Украины, и всё будя в парадке!

Дайлова Надежда Гомель

И было бы на 100%!!!! Ничуть не сомневаюсь! Но всем нравится, похоже, эта тягомотина!

Тамара Гончарова

Это хохлам наказание свыше. Тут ничем не поможешь. Грехи свои отматывают.

Дайлова Надежда Гомель

Люди ничем не провинились. Обыкновенные люди. Мирные. Мне их жаль.

Тамара Гончарова

Это так... Но наказывают ЗА руководство...

Сергей Дейнега

вот именно, у нас своего Наследия великого хватает!

Тамара Гончарова

Вытащить из загашников надо.

Сергей Дейнега

я вообще-то уже 4-5 год изучаю по возможности! 😀

Раиса Смирнова

Да уже давно бы хватило, только нас ведь не услышат!

Тамара Гончарова

ВСЁ идёт в серьёзным переменам.

Skif

Оть! Надо как в Костроме Иванов день праздновать! 🙂

Тамара Гончарова

И будем! У меня муж Иван))

Skif

Поздравляю! Давно создали семью?

Алексей Заславский

Позвоните по телефону-8(800)200-84-42. И там это скажите.

Алексей Заславский

Даю 3 попытки.Догадайтесь.

Анатолий Перевезенцев

никто и не собирает... просто это читается лучше...

Сергей Л.

Своего нечего не придумали, некогда было за всем!

Вера Гудкова

я тоже за то, чтобы всё русское пропагандировать.