O:
Olga :)

Вы тут зиму ругаете, а в это время наша Земля со скоростью 30 километров в секунду летит в сторону ЛЕТА!!! 😉

Ответы
And Dtch

Вы не представляете, как меня это радует, но я бы на этом отрезке траектории еще б газку подсыпал. А после 21 июня оттормозился бы в пол))) Ну или ось земную из 23 в ноль бы вывел, тогда на моей широте было бы вечное, мягкое лето)))

Галина Рязанова

Зиму не стоит ругать, особенно если она ведёт себя прилично. А Земля с такой же скоростью полетит к любому времени года. Значит не стоит ругать и Землю. Каждый делает своё дело.

Оля Аверкиева

...и через 20 недель оно будет рядооом,и все ликуююют!!!))) а мне не хочется лета как время года,я жду лета потому что моей доченьке будет 1 год летом)))

Нина Тимофеева

На нас не угодишь,зимой холодно,летом жарко,весной слякоть,осенью дождь,Все нужно принимать без ругани и искать изюминку во всем)))

Ма
Марина

Зима ни сколько не помогает ускорить данный процесс, что же ее не ругать -то ? )))

Андрей Парасочка

А никто зиму и не ругает, если бы не смена временов года - не было бы урожая!! 🙂

V. Lad

А там нельзя дровишек или угольку подбросить, что бы летела побыстрее

Жанна Антонович

что то медленно очень-застревает систематически в снегу

Максим Кимлаев

красиво сказано новсётаки зема ещё долго будет))))

Илья Сергеев

да я зиму не когда не ругал.ноборот её очень люблю

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Я зиму ругаю?Она мне что-жена?Вы что-то путаете!

Оля Ященко

Как позитивненько пойду искать купальник... :)))

Аршавир Трапизонян

С природой нужно мириться, ругаться нельзя ... !

Наталья Гейдарова

Кто ругает?????? Вы очень сильно ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!!!

Kusnazaroff Kusnazaroff

Во тя прет , отсыпь пусть меня так же торкнет 😎

Михаил Киселев

и зачем зиму ругать, ведь ее нельзя отменить

Бибинур Якшимбетова

люблю очень зиму я не ругаю я благодарю зиму

Андрей Морозов

ругают не зиму а отсутствие теплой одежды)))

Виктор Запольский

спасибо за позитив а вообще я тут ни при чем

Роман Яблочкин

а до лета еще дохрена километров-то походу)