Ἀπ
Ἀπάτη

Интересно... Зачем люди употребляют наркотики, когда можно просто резко встать с дивана?

Ответы · страница 2
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И не только)) есть множество законных способов кайфануть)

Ну...не спать сутки...двое... например...Ну или тягать гантели...тело потом испытывает блаженство...( правда такое бывает не всегда) Да и просто с девушкой какой-нибудь, непринуждённо погулять. Но этот способ только для чувственных людей. Проехать в автобусе, но не заплатить за проезд (опасно, но кайфово) Выпить какавы, после 3 часов гуляния на морозе, тот ещё кайф. Ну а дальше уже идут фетиши)))))

А вы бы какие предложили?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Вот про мороз, примерно такой же вариант. Сильно замёрзнуть, а потом окунуться в тёплую ванну. Или проспать часов девять и почувствовать ощущение "выспанности". Или захотеть шоколадку и съесть её... Или зачитаться интересной книгой и таким образом "выпасть из реальности" часов на пять.)

Ооо...я такой сыпун...кстати да...я с тобой согласен...я когда сплю по часов 19 чувствую себя как после наркоза...реально наркота какая-то легальная)) Шоколад с чаем по утрам, замечательный и элегантный завтрак, соглашусь) Ооо книжки это уже довольствие из другого спектра))) Токсикомания какая-то))) Да, выпадать из реальности это замечательное чувство. А ещё могу предложить творчество, когда ты сделал что-то хорошее и это похвалили дорогие тебе люди, ты возносишься на небеса просто))

Ильдар Айкаев

А зачем ТЕБЯ в зуб кладут , чтобы нерв убить???!!!🎅😎

Ильдар Айкаев

Прошлый не прошлый , но и сейчас практикуется чему Я сильно удивляюсь!!! Мне обычно делают ультракаин и потом депульпируют...😎🎅

Валерий Акимов

а зачем быстро.))) когда можно медленно и не торопясь)))))))))

Виктор Никитенко

Из любопытства:- интересно а как оно действует....

Алексей Забавников

и лечь обратно в терлую постельку и бабайки))

Vladimir Koschelec

🤔🍷🍾🍒🍍🍉☕🍰

Сергей Колесник

это для кайф увидет мир в другой реальности

Ев
Евгений

Резко встал и чет нихрена)))

Ев
Евгений

Просто так много разных поз, что где-то на дереве приохерел не один ленивец)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Думаю, им лень так делать.)

Ἀπ
Ἀπάτη

Так, стоп. А ты-то откуда знаешь?)

Ев
Евгений

Есть знакомый ленивец, созваниваемся иногда)))

Ев
Евгений

Надо еще китайца в други завести, тогда связей будет охренеть сколько))))

Суетолог

Это слишком убойно...

Ефим Краснов

Душевная слабость

Иван Григорьев

действительно

Андрей Смирнов

ич е будет?

Андрей Смирнов

ничего не произошло я пробывал

Ἀπ
Ἀπάτη

Не так лежали, значит. Или диван не тот.

Андрей Смирнов

а что надо как то по особенному лежать? приход будет если только вниз головой валяться

Михаил

😁👍