Та
Татьяна

Ваше окружение расскажет о вас всё. Если большинство в вашем окружении инженеры- вы инженер, бизнесмены- бизнесмен и т. д. Даже ваш доход среднеарифметическое вашего окружения. Согласитесь?

Ответы
Jacov Krell

Неа...не соглашусь))) У меня окружение-богатые люди с собственными фирмами и бизнесом. Со всех частей света))) А я средне статистический ,не высокого полета человек,занимающийся развлекаловом для них))) И доход самый что ни на есть-средне статистический)))

Slavny

Я инженер, а в моем окружении ни одного инженера ))) И вообще два человека из моего окружения сильно завысят мой доход если брать среднее )))

Та
Татьяна

Что вас объединяет?

Slavny

дружба с детства )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я если в моем окружении весь мир отбомжа до призедента то что тогда обо не думать???

Та
Татьяна

Президент US ваш друг?

Та
Татьяна

Украины!

Ивлин Во

Чем меньше от тебе знают,тем спокойней твоя жизнь)

Анна Савина

Ну да, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Та
Татьяна

Так и есть, но не все согласны с этим почему то

Анна Савина

Ну все разные.

‍‍‍Тыдыщ

Неправда, мое окружение не доблообы

‍‍‍Тыдыщ

тля буду

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Коровка слижет. Божья

А. П.

У меня нет окружения.

Fenix🇱🇹

Ничего не расскажет

Та
Татьяна

Его нет?

Fenix🇱🇹

Кого его ?

Та
Татьяна

Людей

Fenix🇱🇹

Люди вокруг есть , как и у всех . Вы про кого конкретно ?

Та
Татьяна

Люди, с которыми вы общаетесь

Fenix🇱🇹

Люди с которыми я общаюсь мои коллеги , они ничего не скажут , т. к сколько я получаю не знают , это закрытая информация .

Проходил Мимо.

Не соглашусь)))

Тот

Не соглашусь.

Андрей Науменко

Вроде того.

Александр Грызлов

Возможно

Владимир Ревазов

О как…

Дзен Буддист Федор

Нет.

Ирина Карпова

нет

Та
Татьяна

У вас как?

Ирина Карпова

у меня оч ограниченный круг общения.и они к моим увлечениям и знаниям никакого отношения не имеют

Та
Татьяна

Что вас объединяет?

Ирина Карпова

ничего.

Se
Sergey

нет

Та
Татьяна

У вас как?

Se
Sergey

нет везде где работал

Та
Татьяна

Только семья?

Se
Sergey

я не домохозяйка

Сергей В.

🙂