Павел 2000

Когда исчезнет противоречие между доходом хозяина и благосостоянием его работника?

−3
Ответы
Татьяна

последние 10 лет плотно работают над увеличением противоречия. А вы -"когда исчезнет?"

Павел 2000

Печально это...

Одинокая Сволочь

когда поменяют продажную власть на народную...

Павел 2000

А в чем разница?

Федор Тиханов

Разница в том, что при продажной власти все знают цену всему, а при народной все обесценивается. Все вокруг колхозное, все вокруг мое... )))

Павел 2000

А кто распределяет?

Павел 2000

То есть не знаете... Когда производитель добавочной стоимости(роботяга) будет иметь хотя бы 50% от своего труда...

Павел 2000

Доходило и до 70% в сшп... Но Союза не стало и стало быть альтернативы... Ну и буржуины решили, что им все можно... А так как у нас страна чудес, можно и не проценты платить, а давать на еду...

Павел 2000

Соединённые штаты пиндостана... США, короче...

Павел 2000

И вывод?

Сфера

когда исчезнет слово хозяин

Павел 2000

Работодатель?

ナイ
ナイアガラ

Работайте на себя

Павел 2000

Смысла нет... Пахать...

Ел
Елена

никогда

Ел
Елена

нет, обычный офисный служащий на рядовой должности, просто мне хватает того, что зарабатываю я и мой муж

Павел 2000

Вопрос не в этом...

Ел
Елена

именно поэтому меня не интересует неравенство в доходах, мне оно просто не нужно и печали от этого факта,я, в отличии от вас, не испытываю

Павел 2000

Значит, у вас консенсус...

Павел 2000

И это радует...

Галина

никогда

Павел 2000

И это печально...