Рустем Фахретдинов

Сейчас мяукнул на кота! Он на меня так серьезно и внимательно посмотрел, как на шизофреника … Херню, видать, сказал … 🙂 *****************?

Ответы
Лилия Зубайдуллина

ну все! будет на твоей голове терь спать - лечить

Рустем Фахретдинов

Эт зачем? :-)))

Лилия Зубайдуллина

Они - коты, спят или просто лежат на больных местах у человека

Ledi@@@

😄 а он промолчал? Какой тактичный котик))))

Рустем Фахретдинов

Он воспитанный! :-)))

Айнур Тулегенова

напугался что вы выучили их язык))

Рустем Фахретдинов

Я ему объясню! По кошачьи!!! :-)))

Айнур Тулегенова

нет он наверно в шоке от того что вы теперь знаете его язык. то ли он все сам по себе мурлыкал то ли теперь вы все знаете

Рустем Фахретдинов

Вот именно, что не знаю! Я же попробовал мяукнуть … Хе рня получилась!!!

Ол
Оля

видимо так

Ол
Оля

😛

Рустем Фахретдинов

С наступающим тебя, РОМАШКА!!! :-)))

Ол
Оля

спасибо:)и Вас с Наступающим!!!

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!! :-)))