Анатолий Фамильченко

Предположим (только предположим) что реинкарнация существует и это всем и убедительно докажут, как вы думаете это принесет мир и добро - ведь в следующей жизни ты можешь оказаться и врагом и бесправным нищим ?

Ответы
Валера Пономарев

Без вариантов, это аксиома, а всех водят за нос. Ты будешь тем, чего тебе недостает для развития(души) , она развивается по другим правилам и критериям. Ты выбираешь знак развития + или - ....Просто при инкарнациях можно получить много энергии для переходов по уровням

Оксана Устинова

не все,мне кажется,будут думать о далеком будущем. здесь и сейчас.... и что будет в следующей жизни...

Татьяна Ветчанина

но ведь кто-то будет добрым если был злым,а злых и просто озлобленных сейчас больше

Ирина Выдрина

КТО ЕГО ЗНАЕТ ЧТО УГОТОВАНО МНЕ. ТО. ЧТО НЕ ВЫПОЛНИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Ирина

Возможно какой то сдвиг в направлении мира и добра наметится!

Юлия Пак

Внушить это живущим среди нас невозможно.

Юлия Пак

Завидовать нечему. Я БЫЛА СОСТАВИТЕЛЕМ ЯДОВ. Неизвестно сколько на мне загубленных жизней.

Анатолий Фамильченко

И тем не менее Вы помните, да и не скажешь что карма забросила на самое дно 🙂

Юлия Пак

Я не вспомнила, я однажды получила в руки книгу, где можно было по нынешней дате роэдения узнать где, когда и кем родилась моя душа и кем она была в последнем воплощении. Я сильно удивилось и перестала советовать всем травить всех и вся.

Анатолий Фамильченко

Поделитесь названием или автором пожалуйста

Юлия Пак

Нет, не помню. Это было почти 40 лет назад.

Марина

значит надо тут прожить по максимуму

Надежда Гончарова

Не можешь,у тебя будет выбор

Th
Theodore

Судьбы нет

Анатолий Фамильченко

И все же мне интересно Ваше мнение

Th
Theodore

Реинкарнация не даёт оснований оказаться рабом

Анатолий Фамильченко

Как и рабовладельцем 🙂