Shaman-Forever!!

Почему говорят «Цой жив»? Новость о гибели Цоя настолько шокировала, что часть фанатов просто отказалась верить. Закрытый гроб давал дикую надежду, что это мистификация. В день трагедии 15 августа 1990 года на арбатской стене появились две надписи: «Сегодня погиб Виктор Цой», а позднее – «Цой жив»🤘🖼

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

что я могу сказать он писал качественные стихи

Майя Петрова

Внезапно погиб, молодым. Поэтому не верилось...

Графиня

Что такого в этом Цое?

Shaman-Forever!!

🤘легенды не уходят

Графиня

Мы все хотели перемен, но перемены были только в худшую сторону.