Игорь Крайнов

Подводная лодка проходит опасную дистанцию от Подводной Лодки противника.Ее задача - пройти эту дистанцию и остаться не замеченной. На подводной лодке живет кот.В этот момент ему стараются налить молока или угостить чем нибудь.Почему,как Вы думаете?

Ответы
Natalia Malegikova

Игорь, классный вопрос!!! Думаю специально отвлекают котэ, чтоб совершить манёвр...Но чем мешает кот???

Тамара Рошка(Буданова)

Видимо, чтоб рот был занят и он не вздумал мяукать в самый неподхожящий момент.

Миша Уполомников

Да блин чтобы не верещал, а то локаторор, то бишь эхолот засечет их

Игорь Крайнов

верно

Сергей Петренко

чтоб не бегал и не мяукал,в воде слышно на большое растояние

Виктор Замотин

чтобы не мяукал акустик услышит на лодке режим тишина.

Энка

Чтобы он напился молока, улёгся и не расшатывал лодку!

Игорь Крайнов

в этот момент на подводной лодке объявляется режим "тишина".Не ходить,не шуметь,дверьми и люками не хлопать.В океане все слышно.И даже если вдруг мяукнет кот - сонары зафиксируют это

Энка

Не-е-е! Мне такой ответ не подходит!!! Не сказочно как-то!!!)

Игорь Крайнов

А Вы предлагаете его по цепи запустить? как ученого кота?

Энка

Наоборот), чтоб по цепи не балансировал - пусть лучше молока!!! Отчего кот гладок? - Поел, попил и на бок)))

Евгений Гвоздев

Чтоб не замяукал! Живодёры - эти ваши подводники!!!

Svetlana Matveeva

приметы какие нибудь, связанные с котом что ли

Марина Фокина

Я никогда не была на подводной лодке и почему?

Ал
Александра

Чтобы не мяукал, тем самым выдаст весь экипаж

Лина Кудинова

Даже не знаю. Он орет что ли как сумашедший?

Елена Герасимова

интересно а почему.ответьте пожалуйста

Игорь Крайнов

в этот момент на подводной лодке объявляется режим "тишина".Не ходить,не шуметь,дверьми и люками не хлопать.В океане все слышно.И даже если вдруг мяукнет кот - сонары зафиксируют это

Елена Герасимова

здорово ! интересно.спасибо

Наталья Горбань

усыпить желание мяукать.услышат ведь)))

Игорь Крайнов

верно.в этот момент на подводной лодке объявляется режим "тишина".Не ходить,не шуметь,дверьми и люками не хлопать.В океане все слышно.И даже если вдруг мяукнет кот - сонары зафиксируют это

НЕ
Наталья Елисеева

Неужели что было не слышно его шаги

Игорь Крайнов

в этот момент на подводной лодке объявляется режим "тишина".Не ходить,не шуметь,дверьми и люками не хлопать.В океане все слышно.И даже если вдруг мяукнет кот - сонары зафиксируют это

Владимир Павлов

Слухарь может услышать мурлыканье!

Игорь Крайнов

верно.в этот момент на подводной лодке объявляется режим "тишина".Не ходить,не шуметь,дверьми и люками не хлопать.В океане все слышно.И даже если вдруг мяукнет кот - сонары зафиксируют это

Марика Бабаян

потому что коты гуляют сами по себе

Алёнка

Интереснооо,даже не представляю:-D

Татьяна

чтобы не мешал слушать тишину

Дина Вул

не бывает котов на подлодках

Aigulya Zholdasova

что-бы не мешался под ногами