Св
Светлана

какой бы ты не была домашней, тихой и цивильной.......все равно в каждой из нас дремлет придурковатая мартышка?

Ответы
Dima Belkin

я не она но я согласен и долеко не мартышка во мне лично дремлит КОТ точнее он даже и не дремлет и не скрывается ленивая сонная котяра вот самый натуральной кот лень что либо делать во полижать поспать темболие в такую то жару поспать гденибудь в прохладе похавать и так далие 🙂

Лавров Валерий

запомни это.

ты красива, когда ты — настоящая. и какой бы ты не была

внешне, ты красива. действительно красива. ведь красота, она не только

снаружи, она внутри, она светится изнутри.

ты прекрасна, знай.

Св
Светлана

да я знаю...я совершенство...

Лавров Валерий

ок......

Станислав Манига

Не-а,похоже,не дремлет.Кто угодно дремлет-великая писательница (на заборе),выдающаяся художница,исследователь звезд и много еще кто-а мартышка не дремлет.Похоже,таки бодрствует она!А?Чучундра!

Св
Светлана

ээээх жить нормально мешает

Margaret Gerardessky

Не стоит говорить за всех, если у вас так, то человек, сравнивший бы меня с мартышкой в реале пол года бы провёл в больнице со сложным переломом рёбер. Отвечайте только за себя.

Margaret Gerardessky

Ну тогда и живи дальше со своей необразованностью.

Св
Светлана

прекрасно живу и миру улыбаюсь...а вы так и будите искать справедливость там где смысл в другом...

Margaret Gerardessky

Вот опять не выпячивайте свою яколку и не говорите за меня. Следите за собой, ведь в своём глазу соринки не замечаете... - это про вас.

Св
Светлана

вот прям прет неудовлетворенность а...

Margaret Gerardessky

А как иначе, вы виноваты, что вынуждаете так говорить.

Айгуль Аленова

Ой не дай Бог! если проснется...Это налево, направо рожи корчит...ко всем придираться ...задираться...Всех кокосом по улице обстреливать...Пусть тогда вообще не просыпается...

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Маликов Нодиржон

Ну это ты зря ... не надо всех под одну гребенку... во мне спит истинный человек... может , который еще и не проснулся.... полностью...

Св
Светлана

;)буди...

Маликов Нодиржон

Я вот все стараюсь и стараюсь, надеюсь хорошенько проснусь и покажу всему миру и .............. чето башка трещит

Нелли Березка

Вот сейчас называют мартышками .А в давние времена , когда на Руси про мартышек не знали , как называли то , что дремлет ?

Св
Светлана

ага а мартышка нет?

Нелли Березка

Вот я к тому же , что похожи .

Св
Светлана

остановимся на ней 😄

Нелли Березка

Решено !

Буратино П

До свадьбы так оно и есть, а потом мартышка просыпается и превращается в огромную, линивую и жирную обезьяну

Св
Светлана

несчастный...тебе просто не повезло

Буратино П

Мне и еще 98% населения

Св
Светлана

ну мне в принципе тоже.... <3

Людмила Катаева

и на старуху бывает проруха,иногда хочется вспомнить молодость,особенно в хорошей компании и в настроении

Oxana Konopelchenko

Мартышка, да еще придурковатая, это большое счастье, если она еще не убежпла, а продолжает в тебе дремать

Di Nekerova

нет, какой бы веселой мартышкой я не была, во мне время от времени просыпается тихая домашняя цевильная

Gulzar Safarova

Ну конечно, только она может что-то делать серьезное по работе и гримасничать развлекая мужа и детей.

Irina Borisova

Однозначно, даже какую-то сногсшибательную тряпку или побрякушку хочется сразу на хвост нанизать.

Андрей Свистельников

нет, в нас всегда спит разъяренный зверь, просто он вылазит, когда берут за горло и зажимают в угол

Св
Светлана

вау...как круто)))))

Is
Isc006

не знаю мартышка то или нет, но когда тараканы спорят между собой, то всем места мало становится 😉

Юрий Попов

Ни убавить, ни прибавить. Дурак, когда называет себя дураком, перестает им быть (Ф.М. Достоевский).

Честель Милый Честель

Что разбудишь, то и получишь... Разбудишь принцессу - будет тебе принцесса, ну, а если мартышку.....

Eлена (К.)

не обобщайте, в каждой из вас возможно,а во мне например, дремлет кошка , причём дикая и чёрная...

Св
Светлана

круть)))

Eлена (К.)

а то...

Добрыня

В некоторых не только придурковатая...мартышки бывают еще и агрессивны, и красивы и три в одном

Добрыня

То есть ты брякаешь что попало, не думая?

Св
Светлана

оно само так выходит...не успеваю подумать

Добрыня

Врёшь...ты просто не отдаешь отчет тому, что думаешь прежде чем сказать. Но впрочем как будет угодно...если тебе так нравиться быть обезьяной без мозгов-я не против... 😉

Св
Светлана

праильно мой выбор не обсуждается

Добрыня

😄