Рома Маряшин

Господа, вот и наступил момент поговорить о кинематографе 😉 Какой самый самый самый стррашный фильм ужасов вы смотрели и настоятельно советуете посмотреть любителям потрепать свои нервишки 😄 ?

Ответы · страница 2
Таня Фадеева

в детстве сестра пугала меня фильмами " ангар -18" "спасите конкорд" Пираты 20 века"- сейчас даже смешно

Рома Маряшин

Оу,я о таких даже не слышал)

Таня Фадеева

на начало 80-х были ужасы еще те)

Лилия Понкрашина

на данный момент, нет ни чего, могу посоветовать, астрал 3, синистер, но это так, отвлечься....

Рома Маряшин

Смотрел)но все равно спасибо)

Марина Карыгина

Канадский фильм, это драма, о людях и их жестокости а это куда пострашнее всяких монстров

Рома Маряшин

не не не, жестокие фильмы ни к чему. И не о монстрах разговор. Я люблю фильмы которые построены на резких звуках, неожиданности, интересном сюжете,не глупом, но не на жестокости. Это уже не страшно, а мерзко,на мой взгляд.

Achtiamschturmschtrullin

А, вы почитайте Р.Гордона "Голуби преисподней".Ведь самый страшный ужас у нас в голове.

Светлана Жусова

Девушка напротив ( на реальных событиях) долго не могла прийти в себя после просмотра

Анастасия Черноморец

Я не любитель ужасов ибо боюсь. Но на фильме Дитя тьмы сидела все время в напряжении

Рома Маряшин

Предпочтения,как выяснилось,совпадают))

Анастасия Черноморец

может какой то посоветуете ?

Рома Маряшин

Затащи меня в ад,дитя тьмы,астрал, полуночный экспресс.

Рома Маряшин

А ну дитя тьмы вы уже говорили 😄

Рома Маряшин

вот видите,видимо действительно мы с вами смотрим одно и то же 😄

Мерген Лиджиев

кошмар на улице Вязов, до сих пор спокойно смотреть не могу, хотя прошло много лет

Рома Маряшин

да,фильм держит в напряжении

Валентина ***

с широко закрытыми глазами напрягает немало. там такая музыка, что умереть можно

Мутабор Искатель

челюсти!! ))) но с учетом усталости фильма с возрастом... это скорее уже комедия))

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну я больше по мистике.... ну вот "женщина в черном" прям для меня очень... 👍

Рома Маряшин

первые то три я смотрел))судя по всему стоит начать с белой кошки черного кота?раз ее презентовали)))

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

но на любителя, тут вы можете посмотреть и сказать - о, боже, какая тупость)) если же у вас кукушка повернута правильно(не обижайтесь) , то вы навсегда запомните этот фильм))))

Рома Маряшин

ахахах кукушечка. Да,она повернута однозначно,но незнаю в том ли направлении,которое вы считаете правильным)))вы прям заинтриговали))

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

приятного просмотра))) ✌️

Рома Маряшин

спасибо спасибо)может быть даже в ближайшее время посмотрю,пока кушаю))

Марина Сазонова

Пересмотрела достаточное кол-во "ужастиков", но достойного так и не увидела(

Рома Маряшин

айяяйяяйяяй 😄 как же так)

Марина Сазонова

Как-то не впечатляют, может Вы посоветуете?

Рома Маряшин

Если вы все смотрели,я вас наверное не удивлю. Мне понравились следующие фильмы: у холмов есть глаза,спуск,6 демонов эмили Роуз, астрал, пила,причем не за ужас,а именно за сюжет,продуманность,поворот не туда,коллекционер. Остров проклятых,но это триллер. Любимый триллер.

Марина Сазонова

Да, вот насчет Пилы, кстати, я с Вами полностью согласна, это великолепный фильм. Пересмотрела я не все ,просто очень много) Спасибо за перечень фильмов, на досуге посмотрю то, что не видела)

Рома Маряшин

да не за что))я также кучу всяких разных пересмотрел,последнее время что-то страшный фильм никак не получается разыскать.

Марина Сазонова

вот я с этой проблемой не один раз сталкивалась

Евгения Зимняя

Зеркала и Астрал (первые части). Восставший из Ада (1-3). Мертвая тишина. Мама.

Рома Маряшин

Все смотрел.достойные фильмы

Евгения Зимняя

А другого страшного нет((
Это те которые меня действительно напугали, хотя смотрела оооочень много, а остальные - банальность пугающая прыжками жуткой хари из темноты. Есть еще "Никто не выжил", но больше триллер и слэшер, и очень своеобразный и трэшаком попахивает, но есть шикарные моменты...

Евгения Зимняя

Не-а, меня слэшеры не пугают вообще. Спуск приколен, мне, как ни странно, второй понравился больше первого... Но не испугал...

Рома Маряшин

Спуск забавный, все эти придури хихикающие и бегающие с топориком вызывают у меня смех.

Галина Рахимова

не люблю ужасы-один раз посмотрела Челюсти- больше не смотрю ничего такого

Наташа Риберова

1. Силистен 2 Пирамида. 3. Зловещие мертвецы 4. Техасская резня бинзопилой

Рома Маряшин

второй не смотрел. Спасибо)

Игорь Ницюк

самый мой первый был ( Федя Крюгер затем Вой ну и Чужие ах да еще Нечто )

Рома Маряшин

смотрел смотрел)) может что-то еще?

Игорь Ницюк

нет остальное туфта вот эти придурки с ножами в масках бегают меня не прикалуют

Екатерина Аниретаке

про пауков. все страшные фильмы - художественные и документальные

Kelen Sanders

Синистер, Заклятие, Проклятие Аннабель, Паранормальное явление)

Рома Маряшин

вообще нормас))))кроме паранормального явления 😆 весь фильм снимают как поплавок в бассейне плавает из стороны в сторону))

Kelen Sanders

а мне понравился, напряженка хД

Рома Маряшин

ахахах))напряженка)))да уж 😄

Kelen Sanders

Яга

самым страшным остался в памяти "Кошмар на улице Вязов" 1 серия

Екатерина Лузан

давно не смотрела прям страшных фильмов, снимают однотипное((

Екатерина Лузан

читала в прошлом году про проклятие аннабель, что сняли его с прокатов в некоторых странах, так заинтересовалась, начала смотреть чуть не уснула((

Екатерина Лузан

Рома Маряшин

а я на него в кино ходил даже)не очень фильм страшный

Рома Маряшин

Вот ходил пару дней назад на синистер 2. Такая жесть. Не страшный,но жуткий ппц