Со
Солнышко.😊!))

Вы любите море, рано-рано утром, когда ещё солнце не проснулось.?

Ответы · страница 5
Валерий Рудаков

это сумерки-что утром что вечером-прекрасная пора-купаться Голышём))

Со
Солнышко.😊!))

Главное, это "голышом".?

Валерий Рудаков

Главное что рядом Свой ДОМ и никого более нет на берегу

Со
Солнышко.😊!))

Конечно это здорово.!))

Сергей Дж.

особенно люблю море до обеда на ЮБК в Голубом заливе

Со
Солнышко.😊!))

Не могу прослушать..

Сергей Дж.

а посмотреть?

Со
Солнышко.😊!))

Могу.

Сергей Дж.

там только шумморских волн в прибое и голоса отдыхающих

Со
Солнышко.😊!))

Вода чистая такая..!))

Сергей Дж.

Южный берег Крыма,субтропики

Алексей Чоп

Всю жизнь жиму на берегу моря. И понимаю, что море всегда прекрасно.

Со
Солнышко.😊!))

Как же Вам повезло..))))

Алексей Чоп

Согласен, очень нравится морем во время шторма. Не обузданная стихия.

Со
Солнышко.😊!))

Дом далеко.? От берега.))

Алексей Чоп

3 километра. В свое время работал 10 лет в археологии, так очень часто лагерь стоял прямо на берегу моря.

Crazy Snowman

Эхх, люблю я море, когда ни оно не проснулось, ни солнце, ни я сам...)))

Святослав Зонтов

Да да и да ,а еще очень нравится осеннее море ,оно светлее и чистое .

Со
Солнышко.😊!))

Холодное?

Юри Кожеватов

Привет.Обожал на Тайване встречать рассветы после ночной рыбалки

Со
Солнышко.😊!))

Привет✋👋. Только на Тайване? Что ты там делал, кроме рыбалки.?))

Юри Кожеватов

На балерин смотрел,целых 6 лет,а сейчас в Японии смотрю

Со
Солнышко.😊!))

И еще в спрашке..)))

Аптер Пётр Яковлевич

А это уже не имеет значение,так как поехать на море уже не реально.

Со
Солнышко.😊!))

Это почему? Мост временно закрыли. Что ещё?

Аптер Пётр Яковлевич

Какой мост?В Херсоне мост взорвали. Скадовск оккупирован.В Крым тоже нельзя.

Со
Солнышко.😊!))

Зачем мне Херсон, Скадовск.? Есть Сочи, Туапсе.....

Аптер Пётр Яковлевич

Я о себе писал,а не о вас

Капля Росы

больше люблю море в закате, пока солнце не проснулось, я тоже сплю)

Со
Солнышко.😊!))

Спать у моря, это преступление, если бываю там, один раз в год..!))))

Капля Росы

улетели на 9 ночей/10 дней и все это время не спите?))) ну вы кремень!))

Со
Солнышко.😊!))

Днем на пляже можно .. под зонтом..!))

Ол
Олег

я люблю горы порытые лесом и утром и вечером и днем и зимой и летом

Виктор

О, да! Когда легкий накат волн шепчется с тобой о чем то главном🍁

Виктор

...Тогда, нам (мне, еще кому то) надо научиться быть ДРУГИМИ - думающими, чувствующими, со-чувствующими, почти Великими, что бы быть, вникать в рядом находящегося! (Вот, ты упустила момент. Он же хотел тебя)

Виктор

У тебя были иные ощущения?

Со
Солнышко.😊!))

Когда?

Виктор

🍁Ладно. Жаль🙃

Иринка Осенняя

Море, это конечно, прекрасно.... Только от нас до морей 2000 вёрст.....

Со
Солнышко.😊!))

От нас, ещё больше. Но один раз в год, мы его приближаем.))

Иринка Осенняя

Я уже года четыре не приближала.....

Валерий

Я каждый день на море. С самого утра... Смотрю на него сверху вниз.

Валерий

Я из Владивостока. Работаю, починяю кораблики.

Со
Солнышко.😊!))

Понятно.!))

Денис Д

Да. Народу нету, море чистое, температура воды ощущается лучше...

Со
Солнышко.😊!))

Ты и море..!!!)) Так здорово.!!!

Денис Д

Да. И солнечный удар не получишь....

Со
Солнышко.😊!))

На море его не получишь. 😊

Денис Д

Я получил. До 14, я на море ездил с матерью, тёткой и сёстрами. Тётка с матерью, следили за тем, что бы я уходил с пляжа в пик солнечной активности(после 14. И возвращались на пляж в 17. Мне было почти 19, как раз, перед армией. Ямы ездили на море в Геленджик на закрытую базу океанографического института. Я же взрослый, мне всё можно. Я с утра и до 17 провалялся на пляже. Когда пришли мои на пляж, решил пойти в дом, чувствую, меня тошнит, мутит, температура. Пошёл в домик, с трудом заснул. В 20 часов, дядя пришёл звать на шашлыки, чувствую, ещё мутит. Вышел из домика, добрёл до моря и окунулся. От меня пошёл пар и стало сразу легче. Оказалось, я лёжа на пляже, заработал и солнечный и тепловой удар.

Денис Д

Видишь и так бывает.Я, лето проводил всегда у бабушки на Кубани (Краснодар). Оттуда же ездили на море. Сам живу в Питере. В станицах летом работали так. С раннего утра до 12, потом перерыв до 16 и до 21. Потом уже темно. Если, страда или сбор урожая то и ночью под светом фар. Днём, на полях и огородах никого

Argo

я вообще море люблю. А ты типа проснулась в палатке на берегу? 😁

Со
Солнышко.😊!))

Ага.)) И ты рядом. 😉😈

Argo

вау! И умываться в море пошли? 🤣

Argo

понятненько теперь )

Пелагея

МОРЕ я люблю ВСЕГДА. В независимости от времени суток и сезона...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Только такое море и люблю, ибо на солнечные лучи у меня аллергия

Alone In The Dark

НЕ НЕРВИРУЙ ДЕМОНА)) А то утоплю в ближайших из озер)) А их МНОГО!

Со
Солнышко.😊!))

Я же тебя не боюсь. 😉😂😂😈

Alone In The Dark

Патаму что ты в кедах)) 🤭😁😁

Се
Сергей

Люблю когда на море безопасно и ничто не пытается прибить тебя

Се
Сергей

Приезжайте и узнаете

Со
Солнышко.😊!))

Куда?

Се
Сергей

На моря

Со
Солнышко.😊!))

Где?

Се
Сергей

Без понятия

Master Roma Mamedov

Море всегда прекрасно,днем и ночью...Надо уметь "общаться" с ним

Со
Солнышко.😊!))

Как?

Master Roma Mamedov

Молча,понимая его и делая то,чего от тебя желает море...Ничего так не успокаивает,как море,ничего так не вдохновляет как море

Сергей Иванович**

Только в мечтах. Живу далеко от моря в Москве. Ни куда не езжу.

Сергей Иванович**

Жалко денег.