Ирина

Какие загадки мироустройства или истории или вселенной лично вам не дают покоя?)) и насколько вы продвинулись в поисках ответов?))

Ответы · страница 4
*** "Святоша" ***

вот у меня бывают моменты, как будто это уже где-то было со мной, интересно душа меняет оболочки, или она улетает навсегда..

Ирина

Не знаю...))) но тоже интересно..

***
*** "Святоша" ***

мы этого наверно никогда не узнаем

Андрей Фищенко

Да вообще всё мироздание не даёт покоя,куча вопросов,интересно просто как Бог Солнце сотворил и откуда материалы взял?)))

I G X

долгожители.есть люди которые живут намного намного дольше нас.дальше грузить не буду. если интересно сами найдете все.

Ирина

Ваш то вывод каков...почему?))

I G X

вы о загадке спрашивали. вот загадка. а каком выводе вы спрашиваете? нет выводов. есть вопросы.

Ирина

Я так же спросила о том как вы продвинулись в поисках ответов...ну нет желания конечно можете больше не комментировать ни чего....))) одно могу сказать интересная тема..

I G X

насколько мне известно их возраст спокойно доходит до 500 лет и далее.

Алексей Мишаков

Самая непостижимая штука, это вы, женщины))). И в своих поисках, мне кажется, я не продвинулся, а отодвинулся куда-то назад

Александр

Меня интересует некоторые обьекты и возможная форма вселенной.. многое размышлял, и некоторые догадки подтвердились ..

Александр

Чёрная дыра,квазары,пульсары,магнетары)

Юрий Юрьевич

Насчёт Вселенной и её загадок,ответьте,пожалуйста,Вы реально представляете бесконечность Вселенной?Только честно.

Юрий Юрьевич

И не можете,и никто из нас не может,есть ещё вещи,которые не подвластны нашему разуму,но,спасибо за честность

Люк Арнольд

Как когда то сказал док Браун из фильма "Назад в будущее" перехожу к решению величайшей загадки Вселенной - ЖЕНЩИНЫ!))

Коля Из Валдая Как-То

я выяснил что светоносный эфир не однородный газ ,а имеет газообразные структуры с разными размерами и свойствами .

Володя Дзюбенко

Меня интересует: Почему нет древнейшей истории Руси? И почему евреи считаются слабым народом? Россия СПАСЕТ МИР.

Ирина

Вы нашли для себя ответы, или обьяснения?

Володя Дзюбенко

1. Нет истории Руси,думаю,что это кому-то это нужно было уничтожить,чтобы иметь мировое господство,т.е. мировому правительству, тем же массонам. 2. Евреям проще жить,оправдывая свою немощность,народом избранным ГОСПОДОМ! 3. А настоящие Герои,которых в России не одна сотня,всегда в тени.....

Алекс Венцель

Откуда человек пришёл на землю, а возможно его произвели тут на некоем оборудовании с помощью генной инженерии?

Ирина

Второй вариант на мой взгляд..

Алекс Венцель

Я тоже так считаю, но должны-же найтись артефакты...

Ирина

Да их полно ... Мы(ныне живущие) не можем объяснить множество вещей.. Таких например как пирамиды присловутые..

Алекс Венцель

Что там пирамиды. Я читал в Китае в какой-то древней гробнице нашли женские золотые наручные часы, а гробнице несколько тысяч лет...

Ирина

Пирамиды привела как пример не более..)) часы тысячелетней давности тоже впечатляют!))))

Петр Руденок

Вселенная меньше, чем мы её наблюдаем))) это мне можно сказать мозг ломает, и ученые к решению не придвинулись....

Екатерина (Минск, Беларусь)

Исторически сложившееся наличие темных сил. Продвинулась - не обращаю на них внимание))) Исчезают и светлеют

Антон Зайцев

курица или яйцо? окуда появилась кукуруза? почему в природе всё копируются, начиная с молекулярного уровня?

Просто А...

Мне не дает покоя вопрос - "история" какое отношение имеет к вселенной и всему остальному, в Вашем вопросе?

Просто А...

В, Вашем вопросе слово - "история", восприниматся мной как - ЛИШНЕЕ.

Ирина

Это мой вопрос, и я считаю что это слово на своём месте!))

Просто А...

Разве я как-то оскорбил Вас? или проявил неуважение к Вашему вопросу???

Ирина

А разве я сказала, что я оскорбилась?))

Просто А...

Нет.. но.. историю пишут люди. а им верить можно очень условно...

Михаил Диденко

Планета, Система, Галактика, Вселенная - всё движется по спирали. А как движется Космос? В чём он движется?

Саша

путешествия во времени ...параллельные миры .телепортация ..религия-бог ....-------это невозможные фантазии..

Vytautas Valaitis

на столько что глобальных вопросов нет, но хотелось бы знать хронологию земли за последний милиард лет.

Даниил Акимов

Есть ли жизнь на других планетах? Бесконечен ли космос? Будет ли война с инопланетными цивилизациями?

Ирина

Интересные вопросы...))) войны думаю не будет... Мы же лохи в космическом плане...хотели бы давно захватили нас...

Даниил Акимов

Война,двигатель прогресса) Мы Великую Отечественную тоже начинали мягко говоря слабенько. Армия на марше,вооружение еще с царских времен. но через пару лет аналогов нашей техники не было в мире.

Константин Родионов

Есть ли еще вселенные? Есть ли внеземная жизнь более развитая чем мы, и какова она? Много еще вопросов.

Ирина

В своих отгадках продвинулись?

Константин Родионов

Это невозможно, потому что продвинуться вперед означает опередить науку, а я не в силах в этом)))

Jelena Auster

Мне до сих пор не дает покоя кто сказал , что вселенная бесконечна, как узнали? Ответа так и не нашла.

Ирина

А действительно, кто это решил?

Jelena Auster

Вот и я об этом. Уже много лет мучает этот вопрос. Первый раз об этом задумалась еще в школе.