Ирина

Какие загадки мироустройства или истории или вселенной лично вам не дают покоя?)) и насколько вы продвинулись в поисках ответов?))

Ответы · страница 9
Алекс С

лучьше не спрашать иначе покой будет только сниться)))))))))

Евгений Волков

уже все загадки разгадал и знаю как устроенна вселенная)

Al
Alex

да кругом одно вранье, задом чую- а проверить никак 😄

Ирина

🙂 ..а врут нам потому что знают или не знают ничего?

Al
Alex

одни гипотезы.. скорее с целью дезинформировать..

Маша :)

как поведенческие особенности животных записаны в днк

Маша :)

Но я не продвигаюсь в получении ответов ) Жду пока умные ученые разберутся и расскажут доступным языком)

Ιακώβ

похрен загадки Вселенной, мне бы со своими разобраться

Rafa Gaisin

Николай Левашев дал полное понимание устройства мира.

Rafa Gaisin

Академик и ученый. Его в 2012 г. убили за правду. Посмотрите в ютубе "Николай Левашев. Путь к истине". Он реально несколько раз спасал нашу планету от гибели.

Ирина

сейчас набрала и вылезло что это секта... сам он погиб от ожирения ..итд

Rafa Gaisin

Вы не читайте комментарии. Его не любят христиане и евреи. Так же убили его жену Светлану Левашеву за издание книги "Откровение". Я не правильно написал, "Николай Левашев. Путь в вечность". Он реально спас нашу планету от звезды Х или Нибиру, от термоядерного взрыва на Чернобыльском АЭС и Фукусимо и т.д.

Ирина

ну посмотрю....пока заинтересовало только фраза о сионизме и мировом правительстве...

Rafa Gaisin

Он боролся за нас, за россиян. После знакомства с ним, у меня поменялось мышление и пришло понимание мироздания и бытья. Даже летом в 2010 году, когда США планировали попытку уничтожения Москвы, во время смога от горящих торфяников, он сумел разогнать дым и восстановить климат в Москве.

Макс Александрович

Я как только продвигаюсь так нахожу кто в этом виноват

Макс Александрович

Трансформация энергетических магнитеческих волн в силу

Владимир Савин

Я люблю в них копаться,но спокоен...просто интересно.....

Андрей Мишутин

Теория большого взрыва. Ответов нет даже в фантазиях...

Андрей Челноков-Шекснинский

бесконечность Вселенной, но не продвинулся ни на йоту

Серафим Сварогов

Вопрос слишком размыт, есть более конкретные вопросы?

Royal Fuck

очень далеко даже свою теорию вывел в двух вариантах)

Royal Fuck

адин вапиант матеаристический а второй - теологический....1. Если тибя забудут все - друзья,знакомые, родсвеники, прохожие, собака которой ты наступила на лапу - ну все - ты перестанеш существовать... 2. Если тибя забудет Бог - тебя забудут все и результат тот же

Асылбек Сауранбеков

Вопросов много-ответов мало. Радует одно что они есть

Семен Добрачёв

ну, как в карамельку начинку запыхивають, например....

Иван Петров

Самый простейший вопрос где кончается пространство

Валерий Хромов

Следующая эпоха наступит при жизни или еще поживем.

Владимир Лиховидов

Покоя нет в миру, как в прочем и во всем окружающем..

Ехидна Болотная

ну его на..мне бы ролики и лисапед детям под елку..)))

Сердар Муратгельдыев

Раньше да.а теперь загадок не аижу.ясно становится

Solomon Gruzmarg

А у Вас можно узнать ответы на вопросы мироздания?

Solomon Gruzmarg

Я на часик отлучусь.Потом продолжим, если Вы не против?

Ирина

Я в ночь на работу пойду, будет время буду отвечать...)))

Solomon Gruzmarg

Ирина, во первых приятного рабочего дня.А во вторых продолжим общение?

Solomon Gruzmarg

Доброе утро и приятных выходных Вам.

Ирина

Доброе утро...вы так быстро убегаете всегда...)))