Лариса Москвитина

Подскажите, что делать, если выводят из себя присылаемые на Вацап видео и открытка с прописными истинами? Игнорировать? Замучилась удалять. Сказать об этом отправителю? Боюсь обидеть?

Ответы
Сладкий Мальчик

Подскажите, что делать, если выводят из себя присылаемые на Вацап видео и открытка с прописными истинами? Игнорировать? Замучилась удалять. Сказать об этом отправителю? Боюсь обидеть?

Ел
Елена

боитесь обидеть, тогда терпите, если вас это на самом деле вывело из себя, вы бы хотели обидеть отправителя, чтобы он отвязался, а не боялись, терпите, значит вам это нравится

Лариса Москвитина

Сказала, теперь, я враз номер один

Ел
Елена

ну и что? заблокируйте его и всё, будет доставать дома, вызовете полицию

Лариса Москвитина

Спасибо

Ел
Елена

на здоровье

Владислав

боюсь обидеть,боишься заявить что тебе надо,боишься делать то что хочется,не удивительно что ищется смысл жизни,так как делать то что не хочется нет никакого смысла

Лариса Москвитина

Спасибо за ответ

Иван Иванович

Я говорю это совершенно открыто. Не присылайте мне всякую ерунду, не отвечаю даже. И конечно не пересылаю. Удаляю все сразу и враз.. Все файлы от собеседника.

Лариса Москвитина

Спасибо

Майя Петрова

Он не боится Вас обижать своей назойливостью, а Вы боитесь? Напишите, что не нуждаетесь в его отправлениях, Вам они не нравятся - у Вас другие вкусы.

Лариса Москвитина

Спасибо

Наталь

Как я Вас понимаю... у меня одноклассница задалбывает этим... удаляю молча. Уже не благодарю даже)) Ей, похоже, это ни о чем не сигнализирует))

Уставшая Улитка

Я им же и отправляются в ответ, и вроде их не обидела, и на душе так спокойно, что другим не мешаю, вроде как зло подвержено)))

Лариса Москвитина

Опять же время тратить

Уставшая Улитка

Тогда скажите в лицо

Лариса Москвитина

Спасибо

Виктор Алексеенков

а как вас нашли в вацапе,меня вот ни кто не находит,пока я свой номер тел.не озвучу.ИЛИ ЕСТЬ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ФОТКИ?

Лариса Москвитина

Так телефон знают

Виктор Алексеенков

Сами виноваты

Алекс Венцель

А вы не бойтесь...Меня тоже такими депешами иногда донимают. Я просто на них никак не реагирую и послания прекращаются...

Лариса Москвитина

И я не реагирую, все равно шлют

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список, а депеши эти я просто удаляю без комментарий или пишу: Извините, мне это не интересно...

Лариса Москвитина

Спасибо

Мирослав Бороздин

пересылайте Вашим знакомым, с условием, что каждый из них перешлёт этому человеку эти видео и открытки...

Лариса Москвитина

За ,что им такое наказание

Мирослав Бороздин

ну, можете тут же ему обратно пересылать...

Лариса Москвитина

Попробую

Lena Lubaia

скажите чтобы он из жизни что-нибудь заснял. Если б не Вацап, я бы и не знала как внучка живёт.

Лариса Москвитина

И не нужно знать. Мы же, как то жили без контроля

Lena Lubaia

Но то как она такая красивая, её успехи. Вот она научилась плавать, и под музыку плывёт в бассейне отеля на отдыхе с родителями. Вот она пошла в первый класс в новую красивую школу. Вот её домашние питомцы, очень любимые.

Сергей Волков

Поставьте этот номер в ЧС или начните отправлять ему более глупые сообщения.

Лариса Москвитина

Спасибочки

Евгения

Я сказала. Но некоторых и это не останавливает) но стало значительно меньше

Лариса Москвитина

Сказала, попросили удалить телефон.

Евгения

Лишний раз доказывает, что это был лишний человек в Вашей жизни)) не переживайте 🌹

Лариса Москвитина

Спасибо

Аркадий

Так у моей жены было. Можно заблокировать отправителя в Воцапе. Я нашёл...

Лариса Москвитина

Спасибо, сказала прямо и попросила больше не отправлять

Аркадий

Ну... Вы де не хотели...

Лариса Москвитина

Что делать, решилась, теперь я враг номер один

Аркадий

Вот! Надо было втихую...

Лариса Москвитина

Не тихушница, не могу так

Аркадий

Ну, и напрасно.

Лариса Москвитина

Наверное, Вы правы

Ника*

А я сказала. А они нифига не обиделись 😂 всё равно шлют, заразы 😆

Ник Ци (Student)

Предупредил всех, что за спам, в ЧС закину, навечно 👍👍😁😁

Лариса Москвитина

Спасибо

Алексей Конычев

Не боюсь обижать в такой ситуации. Существует функция блокировки.

Лариса Москвитина

Спасибо, воспользуюсь

Де
Дерсу

Может он таким образом внимание вам уделяет, напоминает о себе...))

Де
Дерсу

Ну да, а вдруг возьмет, да пригласит? Как тогда выкручиваться будете уж?)))

Лариса Москвитина

Схожу посмотрю, зачем выкручиваться?

Де
Дерсу

Ага, а там он и приставать начнет ещё, просить..)))

Лариса Москвитина

Вдруг понравится))

Де
Дерсу

Ну да,в ресторане шансы понравиться всегда выше,чем на работе...))

Наталья Петрова

Надо сказать тактично. Я своим друзьям сказала, никто не обиделся

Лариса Москвитина

Повезло

Наталья Петрова

Так и Вы скажите. В виде просьбы. Только не письменно, а голосом, чтобы слышали Вашу интонацию. А голос должен быть приветливый и дружелюбный и тогда все получится

Лариса Москвитина

Спасибо

Са
Саша

Не бойтесь. В случае чего, отправитель не побоится вас обидеть.

Лариса Москвитина

Это точное, Спасибо